В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6344 Брест-Центральный — Заболотье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6344 сообщением Брест-Центральный - Заболотье отправляется со станции Брест-Центральный в 08.44 и прибывает на станцию Заболотье в 11.19 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 2 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Брест-Полесский, Юго-запад, Брест-Южный, Березовая Роща, Мухавец, Каменная, Жемчужина, Дубок, Боровая, Закрутин, Роматово, Пожежин, Малорита, Мельники, Хотислав.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 08.44
Брест-Полесский 08.51 2 мин  08.53 7 м 
Юго-запад 08.57 1 мин  08.58 13 м 
Брест-Южный 09.02 2 мин  09.04 18 м 
Березовая Роща 09.08 1 мин  09.09 24 м 
Мухавец 09.12 1 мин  09.13 28 м 
Каменная 09.17 1 мин  09.18 33 м 
Жемчужина 09.22 1 мин  09.23 38 м 
Дубок 09.26 1 мин  09.27 42 м 
Боровая 09.32 1 мин  09.33 48 м 
Закрутин 09.37 1 мин  09.38 53 м 
Роматово 09.45 1 мин  09.46 1 ч  1 м 
Пожежин 09.50 1 мин  09.51 1 ч  6 м 
Малорита 10.03 2 мин  10.05 1 ч  19 м 
Мельники 10.12 1 мин  10.13 1 ч  28 м 
Хотислав 10.21 45 мин  11.06 1 ч  37 м 
Заболотье 11.19 2 ч  35 м 

В расписании поезда 6344 Брест-Центральный — Заболотье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031