В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6344 Брест-Центральный — Заболотье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6344 сообщением Брест-Центральный - Заболотье отправляется со станции Брест-Центральный в 08.44 и прибывает на станцию Заболотье в 11.19 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 2 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Брест-Полесский, Юго-запад, Брест-Южный, Березовая Роща, Мухавец, Каменная, Жемчужина, Дубок, Боровая, Закрутин, Роматово, Пожежин, Малорита, Мельники, Хотислав.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 08.44
Брест-Полесский 08.51 2 мин  08.53 7 м 
Юго-запад 08.57 1 мин  08.58 13 м 
Брест-Южный 09.02 2 мин  09.04 18 м 
Березовая Роща 09.08 1 мин  09.09 24 м 
Мухавец 09.12 1 мин  09.13 28 м 
Каменная 09.17 1 мин  09.18 33 м 
Жемчужина 09.22 1 мин  09.23 38 м 
Дубок 09.26 1 мин  09.27 42 м 
Боровая 09.32 1 мин  09.33 48 м 
Закрутин 09.37 1 мин  09.38 53 м 
Роматово 09.45 1 мин  09.46 1 ч  1 м 
Пожежин 09.50 1 мин  09.51 1 ч  6 м 
Малорита 10.03 2 мин  10.05 1 ч  19 м 
Мельники 10.12 1 мин  10.13 1 ч  28 м 
Хотислав 10.21 45 мин  11.06 1 ч  37 м 
Заболотье 11.19 2 ч  35 м 

В расписании поезда 6344 Брест-Центральный — Заболотье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930