В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6344-6343 Белгород-Днестровский — Одесса-Главная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6344-6343 сообщением Белгород-Днестровский - Одесса-Главная отправляется со станции Белгород-Днестровский в 09.30 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 11.54 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шабо, Бугаз, Дружба, Лиманская, Нагорная, Путейская, Барабой, Аккаржа, Пост 22 Км, Ксениево, Сухой Лиман, Одесса-Западная, Одесса-Поездная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

в добу 15,16,17,18 квітні 2019 відміняється

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород-Днестровский 09.30
Тира 09.35 1 мин  09.36 5 м 
Шабо 09.42 1 мин  09.43 12 м 
Прибрежная 09.49 1 мин  09.50 19 м 
Бугаз 09.55 1 мин  09.56 25 м 
Солнечная 10.00 1 мин  10.01 30 м 
Дружба 10.03 1 мин  10.04 33 м 
Морская 10.07 1 мин  10.08 37 м 
Лиманская 10.11 1 мин  10.12 41 м 
Каролино-Бугаз 10.17 4 мин  10.21 47 м 
Нагорная 10.26 1 мин  10.27 56 м 
Студенческая 10.29 1 мин  10.30 59 м 
Путейская 10.33 1 мин  10.34 1 ч  3 м 
41 Км Остановочный Пункт 10.39 1 мин  10.40 1 ч  9 м 
Барабой 10.44 1 мин  10.45 1 ч  14 м 
Заря 10.49 1 мин  10.50 1 ч  19 м 
Аккаржа 10.55 1 мин  10.56 1 ч  25 м 
Пост 25 Км 11.01 2 мин  11.03 1 ч  31 м 
Пост 22 Км 11.07 1 мин  11.08 1 ч  37 м 
Им. И.А. Емца 11.11 1 мин  11.12 1 ч  41 м 
Ксениево 11.16 1 мин  11.17 1 ч  46 м 
13 Км Остановочный Пункт 11.21 1 мин  11.22 1 ч  51 м 
Сухой Лиман 11.25 1 мин  11.26 1 ч  55 м 
9 Км Остановочный Пункт 11.29 1 мин  11.30 1 ч  59 м 
Одесса-Западная 11.33 1 мин  11.34 2 ч  3 м 
Житомирская 11.36 1 мин  11.37 2 ч  6 м 
Одесса-Поездная 11.43 1 мин  11.44 2 ч  13 м 
Одесса-Малая 11.47 2 мин  11.49 2 ч  17 м 
Одесса-Главная 11.54 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6344-6343 Белгород-Днестровский — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031