В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6344/6343 Белгород-Днестровский — Одесса-Главная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6344/6343 сообщением Белгород-Днестровский - Одесса-Главная отправляется со станции Белгород-Днестровский в 09.31 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 11.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шабо, Бугаз, Дружба, Лиманская, Нагорная, Путейская, Барабой, Аккаржа, Пост 22 Км, Ксениево, Сухой Лиман, Одесса-Западная, Одесса-Поездная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород-Днестровский 09.31
Тира 09.35 1 мин  09.36 4 м 
Шабо 09.42 1 мин  09.43 11 м 
Прибрежная 09.49 1 мин  09.50 18 м 
Бугаз 09.57 1 мин  09.58 26 м 
Солнечная 10.02 1 мин  10.03 31 м 
Дружба 10.05 1 мин  10.06 34 м 
Морская 10.09 1 мин  10.10 38 м 
Лиманская 10.12 1 мин  10.13 41 м 
Каролино-Бугаз 10.17 6 мин  10.23 46 м 
Нагорная 10.27 1 мин  10.28 56 м 
Студенческая 10.30 1 мин  10.31 59 м 
Путейская 10.34 1 мин  10.35 1 ч  3 м 
41 Км Остановочный Пункт 10.39 1 мин  10.40 1 ч  8 м 
Барабой 10.43 1 мин  10.44 1 ч  12 м 
Колхозная 10.48 1 мин  10.49 1 ч  17 м 
Аккаржа 10.55 1 мин  10.56 1 ч  24 м 
Пост 25 Км 11.00 2 мин  11.02 1 ч  29 м 
Пост 22 Км 11.05 1 мин  11.06 1 ч  34 м 
Им. И.А. Емца 11.09 1 мин  11.10 1 ч  38 м 
Ксениево 11.14 1 мин  11.15 1 ч  43 м 
13 Км Остановочный Пункт 11.19 1 мин  11.20 1 ч  48 м 
Сухой Лиман 11.24 1 мин  11.25 1 ч  53 м 
9 Км Остановочный Пункт 11.28 1 мин  11.29 1 ч  57 м 
Одесса-Западная 11.32 3 мин  11.35 2 ч  1 м 
Житомирская 11.37 1 мин  11.38 2 ч  6 м 
Одесса-Поездная 11.45 1 мин  11.46 2 ч  14 м 
Одесса-Малая 11.49 2 мин  11.51 2 ч  18 м 
Одесса-Главная 11.55 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6344/6343 Белгород-Днестровский — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031