В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6343 Заболотье — Брест-Центральный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6343 сообщением Заболотье - Брест-Центральный отправляется со станции Заболотье в 15.40 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 19.32 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хотислав, Мельники, Малорита, Пожежин, Роматово, Закрутин, Боровая, Дубок, Жемчужина, Каменная, Мухавец, Березовая Роща, Брест-Южный, Юго-запад, Брест-Полесский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заболотье 15.40
Хотислав 16.53 1 ч 17.53 1 ч  13 м 
Мельники 18.00 1 мин  18.01 2 ч  20 м 
Малорита 18.09 2 мин  18.11 2 ч  29 м 
Пожежин 18.21 1 мин  18.22 2 ч  41 м 
Роматово 18.26 1 мин  18.27 2 ч  46 м 
Закрутин 18.35 3 мин  18.38 2 ч  55 м 
Боровая 18.42 1 мин  18.43 3 ч  2 м 
Дубок 18.48 1 мин  18.49 3 ч  8 м 
Жемчужина 18.52 1 мин  18.53 3 ч  12 м 
Каменная 18.57 1 мин  18.58 3 ч  17 м 
Мухавец 19.02 1 мин  19.03 3 ч  22 м 
Березовая Роща 19.06 1 мин  19.07 3 ч  26 м 
Брест-Южный 19.13 2 мин  19.15 3 ч  33 м 
Юго-запад 19.19 1 мин  19.20 3 ч  39 м 
Брест-Полесский 19.24 2 мин  19.26 3 ч  44 м 
Брест-Центральный 19.32 3 ч  52 м 

В расписании поезда 6343 Заболотье — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728