В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6343/6344 Сарны — Здолбунов-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6343/6344 сообщением Сарны - Здолбунов-Пасс. отправляется со станции Сарны в 07.35 и прибывает на станцию Здолбунов-Пасс. в 10.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 79 Км Остановочный Пункт, Карачун, Яриновка, Песков, Костополь, Каменная Гора, Волошки, Кустин, Шпанов, Дворецкая, Квасилов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сарны 07.35
84 Км Остановочный Пункт 07.42 1 мин  07.43 7 м 
79 Км Остановочный Пункт 07.49 1 мин  07.50 14 м 
Немовичи 07.57 1 мин  07.58 22 м 
Карачун 08.07 1 мин  08.08 32 м 
Малинск 08.15 1 мин  08.16 40 м 
Яриновка 08.25 1 мин  08.26 50 м 
Моквин 08.33 1 мин  08.34 58 м 
Песков 08.41 1 мин  08.42 1 ч  6 м 
Ракитное 08.46 1 мин  08.47 1 ч  11 м 
Костополь 08.53 2 мин  08.55 1 ч  18 м 
Лесополь 09.00 1 мин  09.01 1 ч  25 м 
Каменная Гора 09.09 1 мин  09.10 1 ч  34 м 
Любомирск 09.15 1 мин  09.16 1 ч  40 м 
Волошки 09.21 1 мин  09.22 1 ч  46 м 
Александрия-ровенская 09.26 1 мин  09.27 1 ч  51 м 
Кустин 09.31 1 мин  09.32 1 ч  56 м 
Решуцк 09.36 1 мин  09.37 2 ч  1 м 
Шпанов 09.46 1 мин  09.47 2 ч  11 м 
Ровно 09.54 3 мин  09.57 2 ч  19 м 
Дворецкая 10.00 1 мин  10.01 2 ч  25 м 
Басов Кут 10.06 1 мин  10.07 2 ч  31 м 
Квасилов 10.13 1 мин  10.14 2 ч  38 м 
Здолбунов-Пасс. 10.20 2 ч  45 м 

В расписании поезда 6343/6344 Сарны — Здолбунов-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728