В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6343/6344 Сарны — Здолбунов-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6343/6344 сообщением Сарны - Здолбунов-Пасс. отправляется со станции Сарны в 07.35 и прибывает на станцию Здолбунов-Пасс. в 10.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 79 Км Остановочный Пункт, Карачун, Яриновка, Песков, Костополь, Каменная Гора, Волошки, Кустин, Шпанов, Дворецкая, Квасилов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сарны 07.35
84 Км Остановочный Пункт 07.42 1 мин  07.43 7 м 
79 Км Остановочный Пункт 07.49 1 мин  07.50 14 м 
Немовичи 07.57 1 мин  07.58 22 м 
Карачун 08.07 1 мин  08.08 32 м 
Малинск 08.15 1 мин  08.16 40 м 
Яриновка 08.25 1 мин  08.26 50 м 
Моквин 08.33 1 мин  08.34 58 м 
Песков 08.41 1 мин  08.42 1 ч  6 м 
Ракитное 08.46 1 мин  08.47 1 ч  11 м 
Костополь 08.53 2 мин  08.55 1 ч  18 м 
Лесополь 09.00 1 мин  09.01 1 ч  25 м 
Каменная Гора 09.09 1 мин  09.10 1 ч  34 м 
Любомирск 09.15 1 мин  09.16 1 ч  40 м 
Волошки 09.21 1 мин  09.22 1 ч  46 м 
Александрия-ровенская 09.26 1 мин  09.27 1 ч  51 м 
Кустин 09.31 1 мин  09.32 1 ч  56 м 
Решуцк 09.36 1 мин  09.37 2 ч  1 м 
Шпанов 09.46 1 мин  09.47 2 ч  11 м 
Ровно 09.54 3 мин  09.57 2 ч  19 м 
Дворецкая 10.00 1 мин  10.01 2 ч  25 м 
Басов Кут 10.06 1 мин  10.07 2 ч  31 м 
Квасилов 10.13 1 мин  10.14 2 ч  38 м 
Здолбунов-Пасс. 10.20 2 ч  45 м 

В расписании поезда 6343/6344 Сарны — Здолбунов-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930