В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6343 Россошь — Лиски Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6343 сообщением Россошь - Лиски отправляется со станции Россошь в 03.49 и прибывает на станцию Лиски в 05.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 781 Км Остановочный Пункт, Сотницкая, 769 Км Остановочный Пункт, Подгорное, 753 Км Остановочный Пункт, Перевальская, Сагуны, Евдаково, Пухово, 673 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Россошь 03.49
781 Км Остановочный Пункт 03.53 1 мин  03.54 4 м 
Сотницкая 04.02 1 мин  04.03 13 м 
769 Км Остановочный Пункт 04.06 1 мин  04.07 17 м 
Подгорное 04.18 1 мин  04.19 29 м 
753 Км Остановочный Пункт 04.24 1 мин  04.25 35 м 
Перевальская 04.32 1 мин  04.33 43 м 
Сагуны 04.43 1 мин  04.44 54 м 
Евдаково 05.02 1 мин  05.03 1 ч  13 м 
Пухово 05.22 1 мин  05.23 1 ч  33 м 
673 Км Остановочный Пункт 05.32 1 мин  05.33 1 ч  43 м 
Лиски 05.43 1 ч  54 м 

В расписании поезда 6343 Россошь — Лиски возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930