В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6343 Озеры — Голутвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6343 сообщением Озеры - Голутвин отправляется со станции Озеры в 22.37 и прибывает на станцию Голутвин в 23.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 38 Км Остановочный Пункт, 30 Км Остановочный Пункт, Даниловская, Кудрявцево, Карасево, Платформа 18 Км, Семеновский, Лысцовская, Сычево, Разъезд 6 Км, Бачманово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Озеры 22.37
38 Км Остановочный Пункт 22.41 1 мин  22.42 4 м 
30 Км Остановочный Пункт 22.55 1 мин  22.56 18 м 
Даниловская 23.01 1 мин  23.02 24 м 
Кудрявцево 23.09 1 мин  23.10 32 м 
Карасево 23.17 1 мин  23.18 40 м 
Платформа 18 Км 23.22 1 мин  23.23 45 м 
Семеновский 23.28 1 мин  23.29 51 м 
Лысцовская 23.33 1 мин  23.34 56 м 
Сычево 23.39 1 мин  23.40 1 ч  2 м 
Разъезд 6 Км 23.44 1 мин  23.45 1 ч  7 м 
Бачманово 23.49 1 мин  23.50 1 ч  12 м 
Голутвин 23.55 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6343 Озеры — Голутвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930