В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6343/6344 Купянск-Южный — Граково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6343/6344 сообщением Купянск-Южный - Граково отправляется со станции Купянск-Южный в 08.00 и прибывает на станцию Граково в 09.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 152 Км Остановочный Пункт, Парк.Вост.Прибытия, Купянск-Узловой, 130 Км Остановочный Пункт, 127 Км Остановочный Пункт, Карьер, Соляниковка, Гроза, Шевченково-Южное, Бурлуцкий.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Купянск-Южный 08.00
Эстакадный 08.02 1 мин  08.03 2 м 
152 Км Остановочный Пункт 08.07 1 мин  08.08 7 м 
Оливино 08.11 1 мин  08.12 11 м 
Парк.Вост.Прибытия 08.15 1 мин  08.16 15 м 
Купянск-Сортировочный 08.19 1 мин  08.20 19 м 
Купянск-Узловой 08.25 5 мин  08.30 25 м 
Осиново 08.37 1 мин  08.38 37 м 
130 Км Остановочный Пункт 08.40 1 мин  08.41 40 м 
Прокофьевка 08.45 1 мин  08.46 45 м 
127 Км Остановочный Пункт 08.48 1 мин  08.49 48 м 
Осадьковка 08.52 1 мин  08.53 52 м 
Карьер 08.57 1 мин  08.58 57 м 
Староверовка 09.04 1 мин  09.05 1 ч  4 м 
Соляниковка 09.07 1 мин  09.08 1 ч  7 м 
Тишкивский 09.10 1 мин  09.11 1 ч  10 м 
Гроза 09.16 1 мин  09.17 1 ч  16 м 
Первомайское-Южное 09.24 1 мин  09.25 1 ч  24 м 
Шевченково-Южное 09.30 1 мин  09.31 1 ч  30 м 
86 Км Остановочный Пункт 09.38 1 мин  09.39 1 ч  38 м 
Бурлуцкий 09.44 1 мин  09.45 1 ч  44 м 
Пролесный 09.49 1 мин  09.50 1 ч  49 м 
Граково 09.58 1 ч  58 м 

В расписании поезда 6343/6344 Купянск-Южный — Граково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930