В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6343/6344 Купянск-Южный — Граково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6343/6344 сообщением Купянск-Южный - Граково отправляется со станции Купянск-Южный в 08.00 и прибывает на станцию Граково в 09.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 152 Км Остановочный Пункт, Парк.Вост.Прибытия, Купянск-Узловой, 130 Км Остановочный Пункт, 127 Км Остановочный Пункт, Карьер, Соляниковка, Гроза, Шевченково-Южное, Бурлуцкий.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Купянск-Южный 08.00
Эстакадный 08.02 1 мин  08.03 2 м 
152 Км Остановочный Пункт 08.07 1 мин  08.08 7 м 
Оливино 08.11 1 мин  08.12 11 м 
Парк.Вост.Прибытия 08.15 1 мин  08.16 15 м 
Купянск-Сортировочный 08.19 1 мин  08.20 19 м 
Купянск-Узловой 08.25 5 мин  08.30 25 м 
Осиново 08.37 1 мин  08.38 37 м 
130 Км Остановочный Пункт 08.40 1 мин  08.41 40 м 
Прокофьевка 08.45 1 мин  08.46 45 м 
127 Км Остановочный Пункт 08.48 1 мин  08.49 48 м 
Осадьковка 08.52 1 мин  08.53 52 м 
Карьер 08.57 1 мин  08.58 57 м 
Староверовка 09.04 1 мин  09.05 1 ч  4 м 
Соляниковка 09.07 1 мин  09.08 1 ч  7 м 
Тишкивский 09.10 1 мин  09.11 1 ч  10 м 
Гроза 09.16 1 мин  09.17 1 ч  16 м 
Первомайское-Южное 09.24 1 мин  09.25 1 ч  24 м 
Шевченково-Южное 09.30 1 мин  09.31 1 ч  30 м 
86 Км Остановочный Пункт 09.38 1 мин  09.39 1 ч  38 м 
Бурлуцкий 09.44 1 мин  09.45 1 ч  44 м 
Пролесный 09.49 1 мин  09.50 1 ч  49 м 
Граково 09.58 1 ч  58 м 

В расписании поезда 6343/6344 Купянск-Южный — Граково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031