В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6343 Купянск-Южный — Граково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6343 сообщением Купянск-Южный - Граково отправляется со станции Купянск-Южный в 08.00 и прибывает на станцию Граково в 09.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 152 Км Остановочный Пункт, Парк.Вост.Прибытия, Купянск-Узловой, 130 Км Остановочный Пункт, Осадьковка, Староверовка, Тишкивский, Первомайское-Южное, 86 Км Остановочный Пункт, Пролесный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Купянск-Южный 08.00
Эстакадный 08.02 1 мин  08.03 2 м 
152 Км Остановочный Пункт 08.07 1 мин  08.08 7 м 
Оливино 08.11 1 мин  08.12 11 м 
Парк.Вост.Прибытия 08.15 1 мин  08.16 15 м 
Купянск-Сортировочный 08.19 1 мин  08.20 19 м 
Купянск-Узловой 08.25 5 мин  08.30 25 м 
Осиново 08.38 1 мин  08.39 38 м 
130 Км Остановочный Пункт 08.41 1 мин  08.42 41 м 
127 Км Остановочный Пункт 08.49 1 мин  08.50 49 м 
Осадьковка 08.53 1 мин  08.54 53 м 
Карьер 08.58 1 мин  08.59 58 м 
Староверовка 09.05 1 мин  09.06 1 ч  5 м 
Соляниковка 09.08 1 мин  09.09 1 ч  8 м 
Тишкивский 09.11 1 мин  09.12 1 ч  11 м 
Гроза 09.17 1 мин  09.18 1 ч  17 м 
Первомайское-Южное 09.25 1 мин  09.26 1 ч  25 м 
Шевченково-Южное 09.31 1 мин  09.32 1 ч  31 м 
86 Км Остановочный Пункт 09.39 1 мин  09.40 1 ч  39 м 
Бурлуцкий 09.45 1 мин  09.46 1 ч  45 м 
Пролесный 09.50 1 мин  09.51 1 ч  50 м 
Граково 09.59 1 ч  59 м 

В расписании поезда 6343 Купянск-Южный — Граково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930