В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6342/6341 Волоколамск — Львовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6342/6341 сообщением Волоколамск - Львовская отправляется со станции Волоколамск в 16.00 и прибывает на станцию Львовская в 20.07 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 55 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 3 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 91 Км Остановочный Пункт, Ядрошино, Истра, Миитовская, Опалиха, Покровско-Стрешнево, Ржевская, Текстильщики, Царицыно, Щербинка, Гривно.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волоколамск 16.00
Дубосеково 16.07 2 мин  16.09 7 м 
Матренино 16.13 1 мин  16.14 13 м 
Чисмена 16.21 1 мин  16.22 21 м 
Лесодолгоруково 16.29 1 мин  16.30 29 м 
91 Км Остановочный Пункт 16.34 1 мин  16.35 34 м 
Устиновка 16.38 1 мин  16.39 38 м 
Новопетровская 16.40 1 мин  16.41 40 м 
Румянцево 16.46 1 мин  16.47 46 м 
Курсаковская 16.49 1 мин  16.50 49 м 
Ядрошино 16.53 1 мин  16.54 53 м 
73 Км Остановочный Пункт 16.56 1 мин  16.57 56 м 
Холщевики 17.00 1 мин  17.01 1 ч 
Чеховская 17.07 2 мин  17.09 1 ч  7 м 
Новоиерусалимская 17.11 1 мин  17.12 1 ч  11 м 
Истра 17.14 1 мин  17.15 1 ч  14 м 
Троицкая 17.19 1 мин  17.20 1 ч  19 м 
Манихино 1 17.23 1 мин  17.24 1 ч  23 м 
50 Км Остановочный Пункт 17.26 1 мин  17.27 1 ч  26 м 
Снегири 17.32 1 мин  17.33 1 ч  32 м 
Миитовская 17.37 1 мин  17.38 1 ч  37 м 
Дедовск 17.40 1 мин  17.41 1 ч  40 м 
Малиновка 17.43 1 мин  17.44 1 ч  43 м 
Нахабино 17.47 3 мин  17.50 1 ч  47 м 
Аникеевка 17.52 1 мин  17.53 1 ч  52 м 
Опалиха 17.55 1 мин  17.56 1 ч  55 м 
Красногорская 17.59 1 мин  18.00 1 ч  59 м 
Павшино 18.04 1 мин  18.05 2 ч  4 м 
Трикотажная 18.08 1 мин  18.09 2 ч  8 м 
Тушино 18.13 1 мин  18.14 2 ч  13 м 
Покровско-Стрешнево 18.18 1 мин  18.19 2 ч  18 м 
Ленинградская 18.20 1 мин  18.21 2 ч  20 м 
Красный Балтиец 18.24 1 мин  18.25 2 ч  24 м 
Гражданская 18.28 1 мин  18.29 2 ч  28 м 
Дмитровская 18.31 1 мин  18.32 2 ч  31 м 
Ржевская 18.39 1 мин  18.40 2 ч  39 м 
Москва-Каланчевская 18.44 1 мин  18.45 2 ч  44 м 
Москва-Курская 18.50 4 мин  18.54 2 ч  50 м 
Москва-Товарная-Курская 18.59 1 мин  19.00 2 ч  59 м 
Калитники 19.02 1 мин  19.03 3 ч  2 м 
Текстильщики 19.06 1 мин  19.07 3 ч  6 м 
Люблино-Дачное 19.09 1 мин  19.10 3 ч  9 м 
Депо Курcкое направление 19.11 1 мин  19.12 3 ч  11 м 
Перерва 19.14 1 мин  19.15 3 ч  14 м 
Москворечье 19.17 1 мин  19.18 3 ч  17 м 
Царицыно 19.21 2 мин  19.23 3 ч  21 м 
Покровское 19.26 1 мин  19.27 3 ч  26 м 
Красный Строитель 19.29 1 мин  19.30 3 ч  29 м 
Битца 19.32 1 мин  19.33 3 ч  32 м 
Бутово 19.37 1 мин  19.38 3 ч  37 м 
Щербинка 19.41 1 мин  19.42 3 ч  41 м 
Силикатная 19.45 1 мин  19.46 3 ч  45 м 
Подольск 19.50 1 мин  19.51 3 ч  50 м 
Кутузовская 19.53 1 мин  19.54 3 ч  53 м 
Весенняя 19.57 1 мин  19.58 3 ч  57 м 
Гривно 20.01 1 мин  20.02 4 ч  1 м 
Львовская 20.07 4 ч  7 м 

В расписании поезда 6342/6341 Волоколамск — Львовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930