В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6342/6341 Водинская — Самара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6342/6341 сообщением Водинская - Самара отправляется со станции Водинская в 14.23 и прибывает на станцию Самара в 15.19 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 172 Км Остановочный Пункт, 176 Км Остановочный Пункт, Ягодная, Козелковская, Яблочная, Дачная, Вишневая, Средневолжская, Пятилетка, Безымянка, Стахановская, Киркомбинат, Толевая, Речная, Школьная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Водинская 14.23
172 Км Остановочный Пункт 14.25 1 мин  14.26 2 м 
176 Км Остановочный Пункт 14.29 1 мин  14.30 6 м 
Ягодная 14.32 1 мин  14.33 9 м 
Козелковская 14.35 1 мин  14.36 12 м 
Яблочная 14.38 1 мин  14.39 15 м 
Дачная 14.41 1 мин  14.42 18 м 
Вишневая 14.43 1 мин  14.44 20 м 
Средневолжская 14.48 1 мин  14.49 25 м 
Пятилетка 14.57 1 мин  14.58 34 м 
Безымянка 14.59 1 мин  15.00 36 м 
Стахановская 15.02 1 мин  15.03 39 м 
Киркомбинат 15.05 1 мин  15.06 42 м 
Толевая 15.09 1 мин  15.10 46 м 
Речная 15.12 1 мин  15.13 49 м 
Школьная 15.15 1 мин  15.16 52 м 
Самара 15.19 56 м 

В расписании поезда 6342/6341 Водинская — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728