В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6342 Можайск — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6342 сообщением Можайск - Москва-Белорусская отправляется со станции Можайск в 14.55 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 16.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кукаринская, Партизанская, Садовая, Тучково, Полушкино, Кубинка 1, Петелино, Голицыно, Одинцово, Сетунь, Кунцево 1, Тестовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Можайск 14.55
109 Км Остановочный Пункт 14.57 1 мин  14.58 2 м 
Кукаринская 15.01 1 мин  15.02 6 м 
Шаликово 15.06 1 мин  15.07 11 м 
Партизанская 15.11 1 мин  15.12 16 м 
Дорохово 15.16 1 мин  15.17 21 м 
Садовая 15.19 1 мин  15.20 24 м 
Театральная 15.23 1 мин  15.24 28 м 
Тучково 15.27 1 мин  15.28 32 м 
Санаторная 15.32 1 мин  15.33 37 м 
Полушкино 15.35 1 мин  15.36 40 м 
Чапаевка 15.39 1 мин  15.40 44 м 
Кубинка 1 15.43 1 мин  15.44 48 м 
Портновская 15.46 1 мин  15.47 51 м 
Петелино 15.51 1 мин  15.52 56 м 
Сушкинская 15.55 1 мин  15.56 1 ч 
Голицыно 16.01 1 мин  16.02 1 ч  6 м 
Здравница 16.11 1 мин  16.12 1 ч  16 м 
Одинцово 16.18 1 мин  16.19 1 ч  23 м 
Немчиновка 16.25 1 мин  16.26 1 ч  30 м 
Сетунь 16.28 1 мин  16.29 1 ч  33 м 
Рабочий Поселок 16.31 1 мин  16.32 1 ч  36 м 
Кунцево 1 16.34 1 мин  16.35 1 ч  39 м 
Фили 16.39 1 мин  16.40 1 ч  44 м 
Тестовская 16.41 1 мин  16.42 1 ч  46 м 
Беговая 16.45 2 мин  16.47 1 ч  50 м 
Москва-Белорусская 16.51 1 ч  56 м 

В расписании поезда 6342 Можайск — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930