В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6342 Можайск — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6342 сообщением Можайск - Москва-Белорусская отправляется со станции Можайск в 14.48 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 16.48 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шаликово, Садовая, Санаторная, Кубинка 1, Петелино, Жаворонки, Баковка, Сетунь, Фили.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Можайск 14.48
109 Км Остановочный Пункт 14.50 1 мин  14.51 2 м 
Кукаринская 14.54 1 мин  14.55 6 м 
Шаликово 14.59 1 мин  15.00 11 м 
Партизанская 15.04 1 мин  15.05 16 м 
Дорохово 15.09 1 мин  15.10 21 м 
Садовая 15.12 1 мин  15.13 24 м 
Театральная 15.16 1 мин  15.17 28 м 
Тучково 15.19 2 мин  15.21 31 м 
Санаторная 15.24 1 мин  15.25 36 м 
Полушкино 15.27 1 мин  15.28 39 м 
Чапаевка 15.31 1 мин  15.32 43 м 
Кубинка 1 15.35 1 мин  15.36 47 м 
Портновская 15.38 1 мин  15.39 50 м 
Часцовская 15.42 1 мин  15.43 54 м 
Петелино 15.45 1 мин  15.46 57 м 
Сушкинская 15.49 1 мин  15.50 1 ч  1 м 
Голицыно 15.56 1 мин  15.57 1 ч  8 м 
Жаворонки 16.03 1 мин  16.04 1 ч  15 м 
Перхушково 16.08 1 мин  16.09 1 ч  20 м 
Одинцово 16.14 1 мин  16.15 1 ч  26 м 
Баковка 16.17 1 мин  16.18 1 ч  29 м 
Трехгорка 16.20 1 мин  16.21 1 ч  32 м 
Немчиновка 16.23 1 мин  16.24 1 ч  35 м 
Сетунь 16.25 1 мин  16.26 1 ч  37 м 
Рабочий Поселок 16.28 1 мин  16.29 1 ч  40 м 
Кунцево 1 16.32 1 мин  16.33 1 ч  44 м 
Фили 16.37 1 мин  16.38 1 ч  49 м 
Тестовская 16.39 1 мин  16.40 1 ч  51 м 
Беговая 16.43 1 мин  16.44 1 ч  55 м 
Москва-Белорусская 16.48 2 ч 

В расписании поезда 6342 Можайск — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031