В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6342 Кандалакша — Апатиты 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6342 сообщением Кандалакша - Апатиты 1 отправляется со станции Кандалакша в 10.15 и прибывает на станцию Апатиты 1 в 12.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1189 Км Остановочный Пункт, Пинозеро, Полярные Зори, Нива, Африканда, Хабозеро, Питкуль.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кандалакша 10.15
1189 Км Остановочный Пункт 10.37 1 мин  10.38 22 м 
Пинозеро 10.44 1 мин  10.45 29 м 
Полярные Зори 10.55 1 мин  10.56 40 м 
Нива 11.02 1 мин  11.03 47 м 
Африканда 11.21 1 мин  11.22 1 ч  6 м 
Хабозеро 11.33 1 мин  11.34 1 ч  18 м 
Питкуль 11.43 1 мин  11.44 1 ч  28 м 
Апатиты 1 12.09 1 ч  54 м 

В расписании поезда 6342 Кандалакша — Апатиты 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930