В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6342 Кандалакша — Апатиты 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6342 сообщением Кандалакша - Апатиты 1 отправляется со станции Кандалакша в 10.15 и прибывает на станцию Апатиты 1 в 12.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1189 Км Остановочный Пункт, Пинозеро, Полярные Зори, Нива, Африканда, Хабозеро, Питкуль.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кандалакша 10.15
1189 Км Остановочный Пункт 10.37 1 мин  10.38 22 м 
Пинозеро 10.44 1 мин  10.45 29 м 
Полярные Зори 10.55 1 мин  10.56 40 м 
Нива 11.02 1 мин  11.03 47 м 
Африканда 11.21 1 мин  11.22 1 ч  6 м 
Хабозеро 11.33 1 мин  11.34 1 ч  18 м 
Питкуль 11.43 1 мин  11.44 1 ч  28 м 
Апатиты 1 12.09 1 ч  54 м 

В расписании поезда 6342 Кандалакша — Апатиты 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031