В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6342 Голутвин — Озеры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6342 сообщением Голутвин - Озеры отправляется со станции Голутвин в 17.20 и прибывает на станцию Озеры в 18.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бачманово, Разъезд 6 Км, Сычево, Лысцовская, Семеновский, Платформа 18 Км, Карасево, Кудрявцево, Даниловская, 30 Км Остановочный Пункт, 38 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 17.20
Бачманово 17.25 1 мин  17.26 5 м 
Разъезд 6 Км 17.30 1 мин  17.31 10 м 
Сычево 17.35 1 мин  17.36 15 м 
Лысцовская 17.41 1 мин  17.42 21 м 
Семеновский 17.46 1 мин  17.47 26 м 
Платформа 18 Км 17.52 1 мин  17.53 32 м 
Карасево 17.57 1 мин  17.58 37 м 
Кудрявцево 18.05 1 мин  18.06 45 м 
Даниловская 18.13 1 мин  18.14 53 м 
30 Км Остановочный Пункт 18.19 1 мин  18.20 59 м 
38 Км Остановочный Пункт 18.32 1 мин  18.33 1 ч  12 м 
Озеры 18.37 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6342 Голутвин — Озеры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031