В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6342 Голутвин — Озеры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6342 сообщением Голутвин - Озеры отправляется со станции Голутвин в 17.20 и прибывает на станцию Озеры в 18.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бачманово, Разъезд 6 Км, Сычево, Лысцовская, Семеновский, Платформа 18 Км, Карасево, Кудрявцево, Даниловская, 30 Км Остановочный Пункт, 38 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 17.20
Бачманово 17.25 1 мин  17.26 5 м 
Разъезд 6 Км 17.30 1 мин  17.31 10 м 
Сычево 17.35 1 мин  17.36 15 м 
Лысцовская 17.41 1 мин  17.42 21 м 
Семеновский 17.46 1 мин  17.47 26 м 
Платформа 18 Км 17.52 1 мин  17.53 32 м 
Карасево 17.57 1 мин  17.58 37 м 
Кудрявцево 18.05 1 мин  18.06 45 м 
Даниловская 18.13 1 мин  18.14 53 м 
30 Км Остановочный Пункт 18.19 1 мин  18.20 59 м 
38 Км Остановочный Пункт 18.32 1 мин  18.33 1 ч  12 м 
Озеры 18.37 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6342 Голутвин — Озеры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930