В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6342 Брест-Центральный — Заболотье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6342 сообщением Брест-Центральный - Заболотье отправляется со станции Брест-Центральный в 06.24 и прибывает на станцию Заболотье в 07.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Брест-Полесский, Юго-запад, Брест-Южный, Мухавец, Закрутин, Малорита, Хотислав.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 06.24
Брест-Полесский 06.31 1 мин  06.32 7 м 
Юго-запад 06.36 1 мин  06.37 12 м 
Брест-Южный 06.41 2 мин  06.43 17 м 
Мухавец 06.48 1 мин  06.49 24 м 
Закрутин 07.02 2 мин  07.04 38 м 
Малорита 07.22 2 мин  07.24 58 м 
Хотислав 07.37 1 ч 08.37 1 ч  13 м 
Заболотье 07.50 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6342 Брест-Центральный — Заболотье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031