В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6342 Брест-Центральный — Заболотье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6342 сообщением Брест-Центральный - Заболотье отправляется со станции Брест-Центральный в 06.24 и прибывает на станцию Заболотье в 07.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Брест-Полесский, Юго-запад, Брест-Южный, Мухавец, Закрутин, Малорита, Хотислав.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 06.24
Брест-Полесский 06.31 1 мин  06.32 7 м 
Юго-запад 06.36 1 мин  06.37 12 м 
Брест-Южный 06.41 2 мин  06.43 17 м 
Мухавец 06.48 1 мин  06.49 24 м 
Закрутин 07.02 2 мин  07.04 38 м 
Малорита 07.22 2 мин  07.24 58 м 
Хотислав 07.37 1 ч 08.37 1 ч  13 м 
Заболотье 07.50 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6342 Брест-Центральный — Заболотье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728