В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6342 Брест-Центральный — Заболотье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6342 сообщением Брест-Центральный - Заболотье отправляется со станции Брест-Центральный в 06.24 и прибывает на станцию Заболотье в 07.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Брест-Полесский, Юго-запад, Брест-Южный, Мухавец, Закрутин, Малорита, Хотислав.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 06.24
Брест-Полесский 06.31 1 мин  06.32 7 м 
Юго-запад 06.36 1 мин  06.37 12 м 
Брест-Южный 06.41 2 мин  06.43 17 м 
Мухавец 06.48 1 мин  06.49 24 м 
Закрутин 07.02 2 мин  07.04 38 м 
Малорита 07.22 2 мин  07.24 58 м 
Хотислав 07.37 1 ч 08.37 1 ч  13 м 
Заболотье 07.50 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6342 Брест-Центральный — Заболотье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930