В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6342 Бобрик Донской — Маклец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6342 сообщением Бобрик Донской - Маклец отправляется со станции Бобрик Донской в 07.50 и прибывает на станцию Маклец в 08.42 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 23 Км Остановочный Пункт, Сборная-Угольная, Новомосковская 1, Урванка, Ключевка, Грэс, Химкомбинат, Заводской Парк, Северная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бобрик Донской 07.50
23 Км Остановочный Пункт 07.54 1 мин  07.55 4 м 
Сборная-Угольная 07.58 1 мин  07.59 8 м 
Новомосковская 1 08.03 1 мин  08.04 13 м 
Урванка 08.08 1 мин  08.09 18 м 
Ключевка 08.14 1 мин  08.15 24 м 
Грэс 08.22 1 мин  08.23 32 м 
Химкомбинат 08.25 1 мин  08.26 35 м 
Заводской Парк 08.30 1 мин  08.31 40 м 
Северная 08.35 1 мин  08.36 45 м 
Маклец 08.42 52 м 

В расписании поезда 6342 Бобрик Донской — Маклец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930