В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6342 Бобрик Донской — Маклец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6342 сообщением Бобрик Донской - Маклец отправляется со станции Бобрик Донской в 07.50 и прибывает на станцию Маклец в 08.42 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 23 Км Остановочный Пункт, Сборная-Угольная, Новомосковская 1, Урванка, Ключевка, Грэс, Химкомбинат, Заводской Парк, Северная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бобрик Донской 07.50
23 Км Остановочный Пункт 07.54 1 мин  07.55 4 м 
Сборная-Угольная 07.58 1 мин  07.59 8 м 
Новомосковская 1 08.03 1 мин  08.04 13 м 
Урванка 08.08 1 мин  08.09 18 м 
Ключевка 08.14 1 мин  08.15 24 м 
Грэс 08.22 1 мин  08.23 32 м 
Химкомбинат 08.25 1 мин  08.26 35 м 
Заводской Парк 08.30 1 мин  08.31 40 м 
Северная 08.35 1 мин  08.36 45 м 
Маклец 08.42 52 м 

В расписании поезда 6342 Бобрик Донской — Маклец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930