В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6342/6341 Белгород-Днестровский — Одесса-Главная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6342/6341 сообщением Белгород-Днестровский - Одесса-Главная отправляется со станции Белгород-Днестровский в 05.18 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 07.41 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Прибрежная, Дружба, Каролино-Бугаз, Путейская, Колхозная, Пост 22 Км, 13 Км Остановочный Пункт, Одесса-Западная, Одесса-Поездная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород-Днестровский 05.18
Тира 05.22 1 мин  05.23 4 м 
Шабо 05.29 1 мин  05.30 11 м 
Прибрежная 05.36 1 мин  05.37 18 м 
Бугаз 05.44 1 мин  05.45 26 м 
Солнечная 05.49 1 мин  05.50 31 м 
Дружба 05.52 1 мин  05.53 34 м 
Морская 05.56 1 мин  05.57 38 м 
Лиманская 05.59 1 мин  06.00 41 м 
Каролино-Бугаз 06.03 1 мин  06.04 45 м 
Нагорная 06.07 1 мин  06.08 49 м 
Студенческая 06.10 1 мин  06.11 52 м 
Путейская 06.14 1 мин  06.15 56 м 
41 Км Остановочный Пункт 06.19 1 мин  06.20 1 ч  1 м 
Барабой 06.23 1 мин  06.24 1 ч  5 м 
Колхозная 06.28 1 мин  06.29 1 ч  10 м 
Аккаржа 06.35 1 мин  06.36 1 ч  17 м 
Пост 25 Км 06.40 2 мин  06.42 1 ч  22 м 
Пост 22 Км 06.45 1 мин  06.46 1 ч  27 м 
Им. И.А. Емца 06.49 1 мин  06.50 1 ч  31 м 
Ксениево 06.54 1 мин  06.55 1 ч  36 м 
13 Км Остановочный Пункт 06.59 1 мин  07.00 1 ч  41 м 
Сухой Лиман 07.04 1 мин  07.05 1 ч  46 м 
9 Км Остановочный Пункт 07.08 1 мин  07.09 1 ч  50 м 
Одесса-Западная 07.13 1 мин  07.14 1 ч  55 м 
Одесса-Застава 1 07.23 1 мин  07.24 2 ч  5 м 
Дальницкий 07.26 1 мин  07.27 2 ч  8 м 
Одесса-Поездная 07.31 1 мин  07.32 2 ч  13 м 
Одесса-Малая 07.35 2 мин  07.37 2 ч  17 м 
Одесса-Главная 07.41 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6342/6341 Белгород-Днестровский — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728