В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6342/6341 Белгород-Днестровский — Одесса-Главная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6342/6341 сообщением Белгород-Днестровский - Одесса-Главная отправляется со станции Белгород-Днестровский в 05.17 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 07.41 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Прибрежная, Дружба, Каролино-Бугаз, Путейская, Колхозная, Пост 22 Км, 13 Км Остановочный Пункт, Одесса-Западная, Одесса-Поездная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород-Днестровский 05.17
Тира 05.22 1 мин  05.23 5 м 
Шабо 05.28 1 мин  05.29 11 м 
Прибрежная 05.35 1 мин  05.36 18 м 
Бугаз 05.41 1 мин  05.42 24 м 
Солнечная 05.46 1 мин  05.47 29 м 
Дружба 05.49 1 мин  05.50 32 м 
Морская 05.53 1 мин  05.54 36 м 
Лиманская 05.56 1 мин  05.57 39 м 
Каролино-Бугаз 06.00 1 мин  06.01 43 м 
Нагорная 06.04 1 мин  06.05 47 м 
Студенческая 06.07 1 мин  06.08 50 м 
Путейская 06.11 1 мин  06.12 54 м 
41 Км Остановочный Пункт 06.17 1 мин  06.18 1 ч 
Барабой 06.22 1 мин  06.23 1 ч  5 м 
Колхозная 06.27 1 мин  06.28 1 ч  10 м 
Аккаржа 06.34 1 мин  06.35 1 ч  17 м 
Пост 25 Км 06.39 2 мин  06.41 1 ч  22 м 
Пост 22 Км 06.45 1 мин  06.46 1 ч  28 м 
Им. И.А. Емца 06.49 1 мин  06.50 1 ч  32 м 
Ксениево 06.54 1 мин  06.55 1 ч  37 м 
13 Км Остановочный Пункт 06.59 1 мин  07.00 1 ч  42 м 
Сухой Лиман 07.03 1 мин  07.04 1 ч  46 м 
9 Км Остановочный Пункт 07.07 1 мин  07.08 1 ч  50 м 
Одесса-Западная 07.11 1 мин  07.12 1 ч  54 м 
Одесса-Застава 1 07.21 1 мин  07.22 2 ч  4 м 
Дальницкий 07.24 1 мин  07.25 2 ч  7 м 
Одесса-Поездная 07.30 1 мин  07.31 2 ч  13 м 
Одесса-Малая 07.34 2 мин  07.36 2 ч  17 м 
Одесса-Главная 07.41 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6342/6341 Белгород-Днестровский — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031