В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6342/6341 Белгород-Днестровский — Одесса-Главная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6342/6341 сообщением Белгород-Днестровский - Одесса-Главная отправляется со станции Белгород-Днестровский в 05.29 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 07.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Прибрежная, Дружба, Каролино-Бугаз, Путейская, Колхозная, Пост 22 Км, 13 Км Остановочный Пункт, Одесса-Западная, Одесса-Поездная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород-Днестровский 05.29
Тира 05.33 1 мин  05.34 4 м 
Шабо 05.39 1 мин  05.40 10 м 
Прибрежная 05.46 1 мин  05.47 17 м 
Бугаз 05.53 1 мин  05.54 24 м 
Солнечная 05.58 1 мин  05.59 29 м 
Дружба 06.01 1 мин  06.02 32 м 
Морская 06.05 1 мин  06.06 36 м 
Лиманская 06.08 1 мин  06.09 39 м 
Каролино-Бугаз 06.12 1 мин  06.13 43 м 
Нагорная 06.16 1 мин  06.17 47 м 
Студенческая 06.19 1 мин  06.20 50 м 
Путейская 06.23 1 мин  06.24 54 м 
41 Км Остановочный Пункт 06.28 1 мин  06.29 59 м 
Барабой 06.32 1 мин  06.33 1 ч  3 м 
Колхозная 06.37 1 мин  06.38 1 ч  8 м 
Аккаржа 06.44 1 мин  06.45 1 ч  15 м 
Пост 25 Км 06.49 2 мин  06.51 1 ч  20 м 
Пост 22 Км 06.54 1 мин  06.55 1 ч  25 м 
Им. И.А. Емца 06.58 1 мин  06.59 1 ч  29 м 
Ксениево 07.03 1 мин  07.04 1 ч  34 м 
13 Км Остановочный Пункт 07.08 1 мин  07.09 1 ч  39 м 
Сухой Лиман 07.13 1 мин  07.14 1 ч  44 м 
9 Км Остановочный Пункт 07.17 1 мин  07.18 1 ч  48 м 
Одесса-Западная 07.22 1 мин  07.23 1 ч  53 м 
Одесса-Застава 1 07.32 1 мин  07.33 2 ч  3 м 
Дальницкий 07.35 1 мин  07.36 2 ч  6 м 
Одесса-Поездная 07.40 1 мин  07.41 2 ч  11 м 
Одесса-Малая 07.44 2 мин  07.46 2 ч  15 м 
Одесса-Главная 07.50 2 ч  21 м 

В расписании поезда 6342/6341 Белгород-Днестровский — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930