В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6341 Заболотье — Брест-Центральный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6341 сообщением Заболотье - Брест-Центральный отправляется со станции Заболотье в 13.00 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 15.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хотислав, Мельники, Малорита, Пожежин, Роматово, Закрутин, Боровая, Дубок, Жемчужина, Каменная, Мухавец, Березовая Роща, Брест-Южный, Юго-запад, Брест-Полесский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заболотье 13.00
Хотислав 13.13 1 ч 14.13 13 м 
Мельники 14.20 1 мин  14.21 1 ч  20 м 
Малорита 14.29 5 мин  14.34 1 ч  29 м 
Пожежин 14.45 1 мин  14.46 1 ч  45 м 
Роматово 14.50 1 мин  14.51 1 ч  50 м 
Закрутин 15.00 4 мин  15.04 2 ч 
Боровая 15.08 1 мин  15.09 2 ч  8 м 
Дубок 15.14 1 мин  15.15 2 ч  14 м 
Жемчужина 15.18 1 мин  15.19 2 ч  18 м 
Каменная 15.23 1 мин  15.24 2 ч  23 м 
Мухавец 15.28 1 мин  15.29 2 ч  28 м 
Березовая Роща 15.32 1 мин  15.33 2 ч  32 м 
Брест-Южный 15.39 2 мин  15.41 2 ч  39 м 
Юго-запад 15.45 1 мин  15.46 2 ч  45 м 
Брест-Полесский 15.50 2 мин  15.52 2 ч  50 м 
Брест-Центральный 15.58 2 ч  58 м 

В расписании поезда 6341 Заболотье — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031