В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6341 Заболотье — Брест-Центральный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6341 сообщением Заболотье - Брест-Центральный отправляется со станции Заболотье в 12.00 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 15.58 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хотислав, Мельники, Малорита, Пожежин, Роматово, Закрутин, Боровая, Дубок, Жемчужина, Каменная, Мухавец, Березовая Роща, Брест-Южный, Юго-запад, Брест-Полесский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заболотье 12.00
Хотислав 13.13 1 ч 14.13 1 ч  13 м 
Мельники 14.20 1 мин  14.21 2 ч  20 м 
Малорита 14.29 5 мин  14.34 2 ч  29 м 
Пожежин 14.45 1 мин  14.46 2 ч  45 м 
Роматово 14.50 1 мин  14.51 2 ч  50 м 
Закрутин 15.00 4 мин  15.04 3 ч 
Боровая 15.08 1 мин  15.09 3 ч  8 м 
Дубок 15.14 1 мин  15.15 3 ч  14 м 
Жемчужина 15.18 1 мин  15.19 3 ч  18 м 
Каменная 15.23 1 мин  15.24 3 ч  23 м 
Мухавец 15.28 1 мин  15.29 3 ч  28 м 
Березовая Роща 15.32 1 мин  15.33 3 ч  32 м 
Брест-Южный 15.39 2 мин  15.41 3 ч  39 м 
Юго-запад 15.45 1 мин  15.46 3 ч  45 м 
Брест-Полесский 15.50 2 мин  15.52 3 ч  50 м 
Брест-Центральный 15.58 3 ч  58 м 

В расписании поезда 6341 Заболотье — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728