В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6341/6342 Сарны — Здолбунов-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6341/6342 сообщением Сарны - Здолбунов-Пасс. отправляется со станции Сарны в 04.40 и прибывает на станцию Здолбунов-Пасс. в 07.33 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 79 Км Остановочный Пункт, Карачун, Яриновка, Песков, Костополь, Каменная Гора, Волошки, Кустин, Шпанов, Дворецкая, Квасилов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сарны 04.40
84 Км Остановочный Пункт 04.47 1 мин  04.48 7 м 
79 Км Остановочный Пункт 04.53 1 мин  04.54 13 м 
Немовичи 05.02 1 мин  05.03 22 м 
Карачун 05.12 1 мин  05.13 32 м 
Малинск 05.20 1 мин  05.21 40 м 
Яриновка 05.30 1 мин  05.31 50 м 
Моквин 05.38 1 мин  05.39 58 м 
Песков 05.46 1 мин  05.47 1 ч  6 м 
Ракитное 05.52 1 мин  05.53 1 ч  12 м 
Костополь 06.00 1 мин  06.01 1 ч  20 м 
Лесополь 06.06 1 мин  06.07 1 ч  26 м 
Каменная Гора 06.14 1 мин  06.15 1 ч  34 м 
Любомирск 06.21 1 мин  06.22 1 ч  41 м 
Волошки 06.28 1 мин  06.29 1 ч  48 м 
Александрия-ровенская 06.33 1 мин  06.34 1 ч  53 м 
Кустин 06.38 1 мин  06.39 1 ч  58 м 
Решуцк 06.43 1 мин  06.44 2 ч  3 м 
Шпанов 06.54 1 мин  06.55 2 ч  14 м 
Ровно 07.04 7 мин  07.11 2 ч  24 м 
Дворецкая 07.14 1 мин  07.15 2 ч  34 м 
Басов Кут 07.20 1 мин  07.21 2 ч  40 м 
Квасилов 07.26 1 мин  07.27 2 ч  46 м 
Здолбунов-Пасс. 07.33 2 ч  53 м 

В расписании поезда 6341/6342 Сарны — Здолбунов-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031