В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6341 Озеры — Голутвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6341 сообщением Озеры - Голутвин отправляется со станции Озеры в 18.51 и прибывает на станцию Голутвин в 20.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 38 Км Остановочный Пункт, 30 Км Остановочный Пункт, Даниловская, Кудрявцево, Карасево, Платформа 18 Км, Семеновский, Лысцовская, Сычево, Разъезд 6 Км, Бачманово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Озеры 18.51
38 Км Остановочный Пункт 18.55 1 мин  18.56 4 м 
30 Км Остановочный Пункт 19.09 1 мин  19.10 18 м 
Даниловская 19.15 1 мин  19.16 24 м 
Кудрявцево 19.23 1 мин  19.24 32 м 
Карасево 19.31 1 мин  19.32 40 м 
Платформа 18 Км 19.36 1 мин  19.37 45 м 
Семеновский 19.42 1 мин  19.43 51 м 
Лысцовская 19.47 1 мин  19.48 56 м 
Сычево 19.53 1 мин  19.54 1 ч  2 м 
Разъезд 6 Км 19.58 1 мин  19.59 1 ч  7 м 
Бачманово 20.03 1 мин  20.04 1 ч  12 м 
Голутвин 20.09 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6341 Озеры — Голутвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930