В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6341 Красноярск-Пасс — Чернореченская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6341 сообщением Красноярск-Пасс - Чернореченская отправляется со станции Красноярск-Пасс в 20.50 и прибывает на станцию Чернореченская в 00.17 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бугач, Колягино, Караульная, Еловка, Кача, Крючково, Бадаложный, Боровой, Шарловский, Малиногорка, Постойка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 20.50
Путепровод 20.55 1 мин  20.56 5 м 
Калинина 20.57 1 мин  20.58 7 м 
Бугач 21.02 1 мин  21.03 12 м 
Мясокомбинат 21.05 1 мин  21.06 15 м 
Овинный 21.10 1 мин  21.11 20 м 
Колягино 21.15 1 мин  21.16 25 м 
Пугачево 21.19 1 мин  21.20 29 м 
Минино 21.24 1 мин  21.25 34 м 
Караульная 21.28 1 мин  21.29 38 м 
Рябинино 21.34 1 мин  21.35 44 м 
Снежница 21.41 1 мин  21.42 51 м 
Еловка 21.46 1 мин  21.47 56 м 
Тростенцово 21.50 1 мин  21.51 1 ч 
Щебеночный Завод 21.56 1 мин  21.57 1 ч  6 м 
Кача 22.03 12 мин  22.15 1 ч  13 м 
Известковый 22.17 1 мин  22.18 1 ч  27 м 
Лесная 22.21 1 мин  22.22 1 ч  31 м 
Крючково 22.25 1 мин  22.26 1 ч  35 м 
Водораздел 22.30 1 мин  22.31 1 ч  40 м 
Зеледеево 22.41 1 мин  22.42 1 ч  51 м 
Бадаложный 22.51 1 мин  22.52 2 ч  1 м 
Сергино 23.00 1 мин  23.01 2 ч  10 м 
Кемчуг 23.07 1 мин  23.08 2 ч  17 м 
Боровой 23.13 1 мин  23.14 2 ч  23 м 
Косачи 23.19 1 мин  23.20 2 ч  29 м 
Листвянка 23.25 1 мин  23.26 2 ч  35 м 
Шарловский 23.30 1 мин  23.31 2 ч  40 м 
Козулька 23.42 1 мин  23.43 2 ч  52 м 
Каменка 23.46 1 мин  23.47 2 ч  56 м 
Малиногорка 23.53 1 мин  23.54 3 ч  3 м 
Шушковский 23.58 1 мин  23.59 3 ч  8 м 
Веселая 00.02 1 мин  00.03 3 ч  12 м 
Постойка 00.06 1 мин  00.07 3 ч  16 м 
Карпицкая 00.11 1 мин  00.12 3 ч  21 м 
Чернореченская 00.17 3 ч  27 м 

В расписании поезда 6341 Красноярск-Пасс — Чернореченская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции