В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6341/6342 Граково — Купянск-Южный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6341/6342 сообщением Граково - Купянск-Южный отправляется со станции Граково в 05.15 и прибывает на станцию Купянск-Южный в 07.42 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бурлуцкий, Шевченково-Южное, Гроза, Соляниковка, Карьер, 127 Км Остановочный Пункт, 130 Км Остановочный Пункт, Купянск-Узловой, Парк.Вост.Прибытия, 152 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Граково 05.15
Пролесный 05.22 1 мин  05.23 7 м 
Бурлуцкий 05.27 1 мин  05.28 12 м 
86 Км Остановочный Пункт 05.32 1 мин  05.33 17 м 
Шевченково-Южное 05.41 1 мин  05.42 26 м 
Первомайское-Южное 05.49 1 мин  05.50 34 м 
Гроза 05.57 1 мин  05.58 42 м 
Тишкивский 06.02 1 мин  06.03 47 м 
Соляниковка 06.06 1 мин  06.07 51 м 
Староверовка 06.11 1 мин  06.12 56 м 
Карьер 06.16 1 мин  06.17 1 ч  1 м 
Осадьковка 06.20 1 мин  06.21 1 ч  5 м 
127 Км Остановочный Пункт 06.23 1 мин  06.24 1 ч  8 м 
Прокофьевка 06.27 1 мин  06.28 1 ч  12 м 
130 Км Остановочный Пункт 06.31 1 мин  06.32 1 ч  16 м 
Осиново 06.36 1 мин  06.37 1 ч  21 м 
Купянск-Узловой 06.45 33 мин  07.18 1 ч  30 м 
Купянск-Сортировочный 07.23 1 мин  07.24 2 ч  8 м 
Парк.Вост.Прибытия 07.27 1 мин  07.28 2 ч  12 м 
Оливино 07.31 1 мин  07.32 2 ч  16 м 
152 Км Остановочный Пункт 07.35 1 мин  07.36 2 ч  20 м 
Эстакадный 07.39 1 мин  07.40 2 ч  24 м 
Купянск-Южный 07.42 2 ч  27 м 

В расписании поезда 6341/6342 Граково — Купянск-Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930