В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6341 Апатиты 1 — Кандалакша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6341 сообщением Апатиты 1 - Кандалакша отправляется со станции Апатиты 1 в 15.35 и прибывает на станцию Кандалакша в 17.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Питкуль, Хабозеро, Африканда, Нива, Полярные Зори, Пинозеро, 1189 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апатиты 1 15.35
Питкуль 15.59 1 мин  16.00 24 м 
Хабозеро 16.09 1 мин  16.10 34 м 
Африканда 16.23 1 мин  16.24 48 м 
Нива 16.42 1 мин  16.43 1 ч  7 м 
Полярные Зори 16.49 1 мин  16.50 1 ч  14 м 
Пинозеро 16.59 1 мин  17.00 1 ч  24 м 
1189 Км Остановочный Пункт 17.04 1 мин  17.05 1 ч  29 м 
Кандалакша 17.28 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6341 Апатиты 1 — Кандалакша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930