В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6341 Апатиты 1 — Кандалакша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6341 сообщением Апатиты 1 - Кандалакша отправляется со станции Апатиты 1 в 15.35 и прибывает на станцию Кандалакша в 17.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Блокпост 1256 Км, 1253 Км Остановочный Пункт, Питкуль, Хабозеро, 1222 Км Остановочный Пункт, Африканда, 1208 Км Остановочный Пункт, Нива, Полярные Зори, Пинозеро, 1189 Км Остановочный Пункт, Плесозеро, 1180 Км Остановочный Пункт, 1176 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апатиты 1 15.35
Блокпост 1256 Км 15.45 1 мин  15.46 10 м 
1253 Км Остановочный Пункт 15.49 1 мин  15.50 14 м 
Питкуль 16.00 1 мин  16.01 25 м 
Хабозеро 16.10 1 мин  16.11 35 м 
1222 Км Остановочный Пункт 16.17 1 мин  16.18 42 м 
Африканда 16.24 1 мин  16.25 49 м 
1208 Км Остановочный Пункт 16.36 1 мин  16.37 1 ч  1 м 
Нива 16.45 1 мин  16.46 1 ч  10 м 
Полярные Зори 16.52 1 мин  16.53 1 ч  17 м 
Пинозеро 17.02 1 мин  17.03 1 ч  27 м 
1189 Км Остановочный Пункт 17.07 1 мин  17.08 1 ч  32 м 
Плесозеро 17.14 1 мин  17.15 1 ч  39 м 
1180 Км Остановочный Пункт 17.18 1 мин  17.19 1 ч  43 м 
1176 Км Остановочный Пункт 17.23 1 мин  17.24 1 ч  48 м 
Кандалакша 17.31 1 ч  56 м 

В расписании поезда 6341 Апатиты 1 — Кандалакша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930