В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6340/6442 Снежница — Уяр Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6340/6442 сообщением Снежница - Уяр отправляется со станции Снежница в 19.32 и прибывает на станцию Уяр в 23.28 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пугачево, Бугач, 4099 Км Остановочный Пункт, Первомайская, Базаиха, Восток, Березовка, Сорокино, Заречье, Пинчино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Снежница 19.32
Рябинино 19.37 1 мин  19.38 5 м 
Караульная 19.43 1 мин  19.44 11 м 
Минино 19.46 1 мин  19.47 14 м 
Пугачево 19.51 1 мин  19.52 19 м 
Колягино 19.55 1 мин  19.56 23 м 
Овинный 20.01 1 мин  20.02 29 м 
Мясокомбинат 20.06 1 мин  20.07 34 м 
Бугач 20.10 1 мин  20.11 38 м 
Калинина 20.14 1 мин  20.15 42 м 
Путепровод 20.18 1 мин  20.19 46 м 
Красноярск-Пасс 20.24 6 мин  20.30 52 м 
4099 Км Остановочный Пункт 20.34 1 мин  20.35 1 ч  2 м 
Енисей 20.40 1 мин  20.41 1 ч  8 м 
Белые Росы 20.43 1 мин  20.44 1 ч  11 м 
Студенческая 20.46 1 мин  20.47 1 ч  14 м 
Первомайская 20.50 1 мин  20.51 1 ч  18 м 
Злобино 20.55 1 мин  20.56 1 ч  23 м 
Октябрьская 21.00 1 мин  21.01 1 ч  28 м 
Шинный Завод 21.01 1 мин  21.02 1 ч  29 м 
Базаиха 21.06 1 мин  21.07 1 ч  34 м 
Сады 21.11 1 мин  21.12 1 ч  39 м 
Сухой 21.16 1 мин  21.17 1 ч  44 м 
Зыково 21.23 1 мин  21.24 1 ч  51 м 
Восток 21.26 1 мин  21.27 1 ч  54 м 
Петряшино 21.30 1 мин  21.31 1 ч  58 м 
Родники 21.33 1 мин  21.34 2 ч  1 м 
Маганская 21.38 1 мин  21.39 2 ч  6 м 
Березовка 21.41 1 мин  21.42 2 ч  9 м 
Шушун 21.46 1 мин  21.47 2 ч  14 м 
Луговая 21.49 1 мин  21.50 2 ч  17 м 
Камас 21.52 1 мин  21.53 2 ч  20 м 
Сорокино 21.57 1 мин  21.58 2 ч  25 м 
Самарка 22.01 1 мин  22.02 2 ч  29 м 
Правая 22.07 1 мин  22.08 2 ч  35 м 
Таежный 22.13 1 мин  22.14 2 ч  41 м 
Заречье 22.19 1 мин  22.20 2 ч  47 м 
Пономарево 22.22 1 мин  22.23 2 ч  50 м 
Юбилейный 22.27 1 мин  22.28 2 ч  55 м 
Камарчага 22.34 1 мин  22.35 3 ч  2 м 
Пинчино 22.44 1 мин  22.45 3 ч  12 м 
Балай 23.00 1 мин  23.01 3 ч  28 м 
Наливная 23.20 1 мин  23.21 3 ч  48 м 
Путейская 23.24 1 мин  23.25 3 ч  52 м 
Уяр 23.28 3 ч  56 м 

В расписании поезда 6340/6442 Снежница — Уяр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции