В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6340 Снежница — Красноярск-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6340 сообщением Снежница - Красноярск-Пасс отправляется со станции Снежница в 19.32 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 20.24 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рябинино, Караульная, Минино, Пугачево, Колягино, Овинный, Мясокомбинат, Бугач, Калинина, Путепровод.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Снежница 19.32
Рябинино 19.37 1 мин  19.38 5 м 
Караульная 19.43 1 мин  19.44 11 м 
Минино 19.46 1 мин  19.47 14 м 
Пугачево 19.51 1 мин  19.52 19 м 
Колягино 19.55 1 мин  19.56 23 м 
Овинный 20.01 1 мин  20.02 29 м 
Мясокомбинат 20.06 1 мин  20.07 34 м 
Бугач 20.10 1 мин  20.11 38 м 
Калинина 20.14 1 мин  20.15 42 м 
Путепровод 20.18 1 мин  20.19 46 м 
Красноярск-Пасс 20.24 52 м 

В расписании поезда 6340 Снежница — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции