В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6340/6339 Новоиерусалимская — Щербинка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6340/6339 сообщением Новоиерусалимская - Щербинка отправляется со станции Новоиерусалимская в 15.34 и прибывает на станцию Щербинка в 18.03 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Манихино 1, Миитовская, Нахабино, Красногорская, Тушино, Красный Балтиец, Ржевская, Москва-Товарная-Курская, Люблино-Дачное, Москворечье, Красный Строитель.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 15.34
Истра 15.37 1 мин  15.38 3 м 
Троицкая 15.41 1 мин  15.42 7 м 
Манихино 1 15.45 1 мин  15.46 11 м 
50 Км Остановочный Пункт 15.48 1 мин  15.49 14 м 
Снегири 15.54 1 мин  15.55 20 м 
Миитовская 15.58 1 мин  15.59 24 м 
Дедовск 16.01 1 мин  16.02 27 м 
Малиновка 16.04 1 мин  16.05 30 м 
Нахабино 16.08 3 мин  16.11 34 м 
Аникеевка 16.13 1 мин  16.14 39 м 
Опалиха 16.16 1 мин  16.17 42 м 
Красногорская 16.20 1 мин  16.21 46 м 
Павшино 16.24 1 мин  16.25 50 м 
Трикотажная 16.29 1 мин  16.30 55 м 
Тушино 16.33 1 мин  16.34 59 м 
Покровско-Стрешнево 16.38 1 мин  16.39 1 ч  4 м 
Ленинградская 16.40 1 мин  16.41 1 ч  6 м 
Красный Балтиец 16.43 1 мин  16.44 1 ч  9 м 
Гражданская 16.47 2 мин  16.49 1 ч  13 м 
Дмитровская 16.51 1 мин  16.52 1 ч  17 м 
Ржевская 16.59 1 мин  17.00 1 ч  25 м 
Москва-Каланчевская 17.04 1 мин  17.05 1 ч  30 м 
Москва-Курская 17.10 4 мин  17.14 1 ч  36 м 
Москва-Товарная-Курская 17.19 1 мин  17.20 1 ч  45 м 
Калитники 17.22 1 мин  17.23 1 ч  48 м 
Текстильщики 17.26 1 мин  17.27 1 ч  52 м 
Люблино-Дачное 17.29 1 мин  17.30 1 ч  55 м 
Депо Курcкое направление 17.31 1 мин  17.32 1 ч  57 м 
Перерва 17.34 1 мин  17.35 2 ч 
Москворечье 17.37 1 мин  17.38 2 ч  3 м 
Царицыно 17.42 2 мин  17.44 2 ч  8 м 
Покровское 17.47 1 мин  17.48 2 ч  13 м 
Красный Строитель 17.50 1 мин  17.51 2 ч  16 м 
Битца 17.53 1 мин  17.54 2 ч  19 м 
Бутово 17.58 1 мин  17.59 2 ч  24 м 
Щербинка 18.03 2 ч  29 м 

В расписании поезда 6340/6339 Новоиерусалимская — Щербинка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031