В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6340 Голутвин — Озеры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6340 сообщением Голутвин - Озеры отправляется со станции Голутвин в 12.15 и прибывает на станцию Озеры в 13.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бачманово, Разъезд 6 Км, Сычево, Лысцовская, Семеновский, Платформа 18 Км, Карасево, Кудрявцево, Даниловская, 30 Км Остановочный Пункт, 38 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 12.15
Бачманово 12.20 1 мин  12.21 5 м 
Разъезд 6 Км 12.25 1 мин  12.26 10 м 
Сычево 12.30 1 мин  12.31 15 м 
Лысцовская 12.36 1 мин  12.37 21 м 
Семеновский 12.41 1 мин  12.42 26 м 
Платформа 18 Км 12.47 1 мин  12.48 32 м 
Карасево 12.52 1 мин  12.53 37 м 
Кудрявцево 13.00 1 мин  13.01 45 м 
Даниловская 13.08 1 мин  13.09 53 м 
30 Км Остановочный Пункт 13.14 1 мин  13.15 59 м 
38 Км Остановочный Пункт 13.27 1 мин  13.28 1 ч  12 м 
Озеры 13.32 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6340 Голутвин — Озеры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728