В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6340 Гатчина-Балтийская — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6340 сообщением Гатчина-Балтийская - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Гатчина-Балтийская в 12.52 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 13.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мариенбург, Пудость, Тайцы, Можайская, Красное Село, Скачки, Горелово, Лигово, Ульянка, Дачное, Ленинский Проспект, Броневая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гатчина-Балтийская 12.52
Мариенбург 12.57 1 мин  12.58 5 м 
Пудость 13.02 2 мин  13.04 10 м 
Тайцы 13.10 1 мин  13.11 18 м 
Можайская 13.16 1 мин  13.17 24 м 
Красное Село 13.21 1 мин  13.22 29 м 
Скачки 13.24 1 мин  13.25 32 м 
Горелово 13.29 1 мин  13.30 37 м 
Лигово 13.35 1 мин  13.36 43 м 
Ульянка 13.39 1 мин  13.40 47 м 
Дачное 13.44 1 мин  13.45 52 м 
Ленинский Проспект 13.48 1 мин  13.49 56 м 
Броневая 13.52 1 мин  13.53 1 ч 
Санкт-петербург-Балтийский 13.59 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6340 Гатчина-Балтийская — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031