В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6340 Гатчина-Балтийская — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6340 сообщением Гатчина-Балтийская - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Гатчина-Балтийская в 12.33 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 13.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мариенбург, Пудость, Тайцы, Можайская, Красное Село, Скачки, Горелово, Лигово, Ульянка, Дачное, Ленинский Проспект, Броневая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гатчина-Балтийская 12.33
Мариенбург 12.38 1 мин  12.39 5 м 
Пудость 12.42 1 мин  12.43 9 м 
Тайцы 12.48 1 мин  12.49 15 м 
Можайская 12.54 1 мин  12.55 21 м 
Красное Село 12.59 1 мин  13.00 26 м 
Скачки 13.03 1 мин  13.04 30 м 
Горелово 13.08 1 мин  13.09 35 м 
Лигово 13.14 1 мин  13.15 41 м 
Ульянка 13.18 1 мин  13.19 45 м 
Дачное 13.22 1 мин  13.23 49 м 
Ленинский Проспект 13.25 1 мин  13.26 52 м 
Броневая 13.29 1 мин  13.30 56 м 
Санкт-петербург-Балтийский 13.36 1 ч  3 м 

В расписании поезда 6340 Гатчина-Балтийская — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031