В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6339 Санкт-Петербург-Витебский — Семрино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6339 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Семрино отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 12.37 и прибывает на станцию Семрино в 13.31 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воздух-парк, Проспект Славы, Купчино, Шушары, Паровозный Музей, 21 Км Остановочный Пункт, Детское Село, Павловск, Антропшино, Кобралово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 12.37
Воздух-парк 12.43 1 мин  12.44 6 м 
Проспект Славы 12.49 1 мин  12.50 12 м 
Купчино 12.52 1 мин  12.53 15 м 
Шушары 12.55 1 мин  12.56 18 м 
Паровозный Музей 12.58 1 мин  12.59 21 м 
21 Км Остановочный Пункт 13.03 1 мин  13.04 26 м 
Детское Село 13.07 1 мин  13.08 30 м 
Павловск 13.12 1 мин  13.13 35 м 
Антропшино 13.19 1 мин  13.20 42 м 
Кобралово 13.25 1 мин  13.26 48 м 
Семрино 13.31 54 м 

В расписании поезда 6339 Санкт-Петербург-Витебский — Семрино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031