В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6339 Озеры — Голутвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6339 сообщением Озеры - Голутвин отправляется со станции Озеры в 14.10 и прибывает на станцию Голутвин в 15.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 38 Км Остановочный Пункт, 30 Км Остановочный Пункт, Даниловская, Кудрявцево, Карасево, Платформа 18 Км, Семеновский, Лысцовская, Сычево, Разъезд 6 Км, Бачманово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Озеры 14.10
38 Км Остановочный Пункт 14.14 1 мин  14.15 4 м 
30 Км Остановочный Пункт 14.28 1 мин  14.29 18 м 
Даниловская 14.34 1 мин  14.35 24 м 
Кудрявцево 14.42 1 мин  14.43 32 м 
Карасево 14.50 1 мин  14.51 40 м 
Платформа 18 Км 14.55 1 мин  14.56 45 м 
Семеновский 15.01 1 мин  15.02 51 м 
Лысцовская 15.06 1 мин  15.07 56 м 
Сычево 15.12 1 мин  15.13 1 ч  2 м 
Разъезд 6 Км 15.17 1 мин  15.18 1 ч  7 м 
Бачманово 15.22 1 мин  15.23 1 ч  12 м 
Голутвин 15.28 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6339 Озеры — Голутвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728