В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6339 Красноярск-Пасс — Снежница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6339 сообщением Красноярск-Пасс - Снежница отправляется со станции Красноярск-Пасс в 18.30 и прибывает на станцию Снежница в 19.21 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Путепровод, Калинина, Бугач, Мясокомбинат, Овинный, Колягино, Пугачево, Минино, Караульная, Рябинино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 18.30
Путепровод 18.35 1 мин  18.36 5 м 
Калинина 18.37 1 мин  18.38 7 м 
Бугач 18.42 1 мин  18.43 12 м 
Мясокомбинат 18.46 1 мин  18.47 16 м 
Овинный 18.51 1 мин  18.52 21 м 
Колягино 18.56 1 мин  18.57 26 м 
Пугачево 19.00 1 мин  19.01 30 м 
Минино 19.05 1 мин  19.06 35 м 
Караульная 19.09 1 мин  19.10 39 м 
Рябинино 19.14 1 мин  19.15 44 м 
Снежница 19.21 51 м 

В расписании поезда 6339 Красноярск-Пасс — Снежница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции