В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6338 Сватово — Купянск-Узловой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6338 сообщением Сватово - Купянск-Узловой отправляется со станции Сватово в 12.45 и прибывает на станцию Купянск-Узловой в 14.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Краснореченская, Гончаровка, Калиновка, Кривошеевка, Ученический, Куземовка, Берестовая, 849 Км Остановочный Пункт, Кисловка, Шапоровка, 838 Км Остановочный Пункт, Песчаное, 831 Км Остановочный Пункт, Литейный, Куриловка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сватово 12.45
Краснореченская 12.56 1 мин  12.57 11 м 
Гончаровка 13.01 1 мин  13.02 16 м 
Калиновка 13.06 1 мин  13.07 21 м 
Кривошеевка 13.11 1 мин  13.12 26 м 
Ученический 13.16 1 мин  13.17 31 м 
Куземовка 13.28 1 мин  13.29 43 м 
Берестовая 13.33 1 мин  13.34 48 м 
849 Км Остановочный Пункт 13.37 1 мин  13.38 52 м 
Кисловка 13.54 1 мин  13.55 1 ч  9 м 
Шапоровка 13.57 1 мин  13.58 1 ч  12 м 
838 Км Остановочный Пункт 14.02 1 мин  14.03 1 ч  17 м 
Песчаное 14.06 1 мин  14.07 1 ч  21 м 
831 Км Остановочный Пункт 14.09 1 мин  14.10 1 ч  24 м 
Литейный 14.13 1 мин  14.14 1 ч  28 м 
Куриловка 14.23 1 мин  14.24 1 ч  38 м 
Купянск-Узловой 14.30 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6338 Сватово — Купянск-Узловой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930