В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6338/6337 Новоиерусалимская — Подольск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6338/6337 сообщением Новоиерусалимская - Подольск отправляется со станции Новоиерусалимская в 15.34 и прибывает на станцию Подольск в 18.11 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Манихино 1, Миитовская, Нахабино, Красногорская, Тушино, Красный Балтиец, Ржевская, Москва-Товарная-Курская, Люблино-Дачное, Москворечье, Красный Строитель, Щербинка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 15.34
Истра 15.37 1 мин  15.38 3 м 
Троицкая 15.41 1 мин  15.42 7 м 
Манихино 1 15.45 1 мин  15.46 11 м 
50 Км Остановочный Пункт 15.48 1 мин  15.49 14 м 
Снегири 15.54 1 мин  15.55 20 м 
Миитовская 15.58 1 мин  15.59 24 м 
Дедовск 16.01 1 мин  16.02 27 м 
Малиновка 16.04 1 мин  16.05 30 м 
Нахабино 16.08 3 мин  16.11 34 м 
Аникеевка 16.13 1 мин  16.14 39 м 
Опалиха 16.16 1 мин  16.17 42 м 
Красногорская 16.20 1 мин  16.21 46 м 
Павшино 16.24 1 мин  16.25 50 м 
Трикотажная 16.29 1 мин  16.30 55 м 
Тушино 16.33 1 мин  16.34 59 м 
Покровско-Стрешнево 16.38 1 мин  16.39 1 ч  4 м 
Ленинградская 16.40 1 мин  16.41 1 ч  6 м 
Красный Балтиец 16.43 1 мин  16.44 1 ч  9 м 
Гражданская 16.47 2 мин  16.49 1 ч  13 м 
Дмитровская 16.51 1 мин  16.52 1 ч  17 м 
Ржевская 16.59 1 мин  17.00 1 ч  25 м 
Москва-Каланчевская 17.04 1 мин  17.05 1 ч  30 м 
Москва-Курская 17.10 4 мин  17.14 1 ч  36 м 
Москва-Товарная-Курская 17.19 1 мин  17.20 1 ч  45 м 
Калитники 17.22 1 мин  17.23 1 ч  48 м 
Текстильщики 17.26 1 мин  17.27 1 ч  52 м 
Люблино-Дачное 17.29 1 мин  17.30 1 ч  55 м 
Депо Курcкое направление 17.31 1 мин  17.32 1 ч  57 м 
Перерва 17.34 1 мин  17.35 2 ч 
Москворечье 17.37 1 мин  17.38 2 ч  3 м 
Царицыно 17.42 1 мин  17.43 2 ч  8 м 
Покровское 17.46 1 мин  17.47 2 ч  12 м 
Красный Строитель 17.49 2 мин  17.51 2 ч  15 м 
Битца 17.53 1 мин  17.54 2 ч  19 м 
Бутово 17.57 1 мин  17.58 2 ч  23 м 
Щербинка 18.01 1 мин  18.02 2 ч  27 м 
Силикатная 18.05 1 мин  18.06 2 ч  31 м 
Подольск 18.11 2 ч  37 м 

В расписании поезда 6338/6337 Новоиерусалимская — Подольск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031