В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6338/6337 Новоиерусалимская — Подольск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6338/6337 сообщением Новоиерусалимская - Подольск отправляется со станции Новоиерусалимская в 15.34 и прибывает на станцию Подольск в 18.11 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 50 Км Остановочный Пункт, Малиновка, Красногорская, Покровско-Стрешнево, Дмитровская, Москва-Товарная-Курская, Люблино-Дачное, Царицыно, Бутово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 15.34
Истра 15.37 1 мин  15.38 3 м 
Троицкая 15.41 1 мин  15.42 7 м 
Манихино 1 15.44 1 мин  15.45 10 м 
50 Км Остановочный Пункт 15.48 1 мин  15.49 14 м 
Снегири 15.54 1 мин  15.55 20 м 
Миитовская 15.58 1 мин  15.59 24 м 
Дедовск 16.01 1 мин  16.02 27 м 
Малиновка 16.04 1 мин  16.05 30 м 
Нахабино 16.08 3 мин  16.11 34 м 
Аникеевка 16.13 1 мин  16.14 39 м 
Опалиха 16.16 1 мин  16.17 42 м 
Красногорская 16.20 1 мин  16.21 46 м 
Павшино 16.24 1 мин  16.25 50 м 
Трикотажная 16.29 1 мин  16.30 55 м 
Тушино 16.33 1 мин  16.34 59 м 
Покровско-Стрешнево 16.38 1 мин  16.39 1 ч  4 м 
Ленинградская 16.40 1 мин  16.41 1 ч  6 м 
Красный Балтиец 16.43 1 мин  16.44 1 ч  9 м 
Гражданская 16.47 2 мин  16.49 1 ч  13 м 
Дмитровская 16.51 1 мин  16.52 1 ч  17 м 
Ржевская 16.59 1 мин  17.00 1 ч  25 м 
Москва-Каланчевская 17.04 1 мин  17.05 1 ч  30 м 
Москва-Курская 17.10 4 мин  17.14 1 ч  36 м 
Москва-Товарная-Курская 17.19 1 мин  17.20 1 ч  45 м 
Калитники 17.21 1 мин  17.22 1 ч  47 м 
Новохохловская 17.24 1 мин  17.25 1 ч  50 м 
Текстильщики 17.27 1 мин  17.28 1 ч  53 м 
Люблино-Дачное 17.30 1 мин  17.31 1 ч  56 м 
Депо Курcкое направление 17.32 1 мин  17.33 1 ч  58 м 
Перерва 17.34 1 мин  17.35 2 ч 
Москворечье 17.37 1 мин  17.38 2 ч  3 м 
Царицыно 17.42 1 мин  17.43 2 ч  8 м 
Покровское 17.46 1 мин  17.47 2 ч  12 м 
Красный Строитель 17.49 2 мин  17.51 2 ч  15 м 
Битца 17.53 1 мин  17.54 2 ч  19 м 
Бутово 17.57 1 мин  17.58 2 ч  23 м 
Щербинка 18.01 1 мин  18.02 2 ч  27 м 
Силикатная 18.05 1 мин  18.06 2 ч  31 м 
Подольск 18.11 2 ч  37 м 

В расписании поезда 6338/6337 Новоиерусалимская — Подольск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031