В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6338/6337 Новоиерусалимская — Бутово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6338/6337 сообщением Новоиерусалимская - Бутово отправляется со станции Новоиерусалимская в 15.34 и прибывает на станцию Бутово в 17.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Манихино 1, Миитовская, Нахабино, Красногорская, Тушино, Красный Балтиец, Ржевская, Москва-Товарная-Курская, Текстильщики, Перерва, Покровское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 15.34
Истра 15.37 1 мин  15.38 3 м 
Троицкая 15.41 1 мин  15.42 7 м 
Манихино 1 15.44 1 мин  15.45 10 м 
50 Км Остановочный Пункт 15.48 1 мин  15.49 14 м 
Снегири 15.54 1 мин  15.55 20 м 
Миитовская 15.58 1 мин  15.59 24 м 
Дедовск 16.01 1 мин  16.02 27 м 
Малиновка 16.04 1 мин  16.05 30 м 
Нахабино 16.08 3 мин  16.11 34 м 
Аникеевка 16.13 1 мин  16.14 39 м 
Опалиха 16.16 1 мин  16.17 42 м 
Красногорская 16.20 1 мин  16.21 46 м 
Павшино 16.24 1 мин  16.25 50 м 
Трикотажная 16.29 1 мин  16.30 55 м 
Тушино 16.33 1 мин  16.34 59 м 
Покровско-Стрешнево 16.38 1 мин  16.39 1 ч  4 м 
Ленинградская 16.40 1 мин  16.41 1 ч  6 м 
Красный Балтиец 16.43 1 мин  16.44 1 ч  9 м 
Гражданская 16.47 2 мин  16.49 1 ч  13 м 
Дмитровская 16.51 1 мин  16.52 1 ч  17 м 
Ржевская 16.59 1 мин  17.00 1 ч  25 м 
Москва-Каланчевская 17.04 1 мин  17.05 1 ч  30 м 
Москва-Курская 17.10 2 мин  17.12 1 ч  36 м 
Москва-Товарная-Курская 17.17 1 мин  17.18 1 ч  43 м 
Калитники 17.19 1 мин  17.20 1 ч  45 м 
Новохохловская 17.22 1 мин  17.23 1 ч  48 м 
Текстильщики 17.25 1 мин  17.26 1 ч  51 м 
Люблино-Дачное 17.28 1 мин  17.29 1 ч  54 м 
Депо Курcкое направление 17.30 1 мин  17.31 1 ч  56 м 
Перерва 17.32 1 мин  17.33 1 ч  58 м 
Москворечье 17.35 1 мин  17.36 2 ч  1 м 
Царицыно 17.40 1 мин  17.41 2 ч  6 м 
Покровское 17.44 1 мин  17.45 2 ч  10 м 
Битца 17.50 1 мин  17.51 2 ч  16 м 
Бутово 17.55 2 ч  21 м 

В расписании поезда 6338/6337 Новоиерусалимская — Бутово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031