В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6338 Бородино — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6338 сообщением Бородино - Москва-Белорусская отправляется со станции Бородино в 22.27 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 00.29 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 109 Км Остановочный Пункт, Партизанская, Садовая, Тучково, Полушкино, Кубинка 1, Голицыно, Одинцово, Рабочий Поселок, Фили, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бородино 22.27
Можайск 22.38 1 мин  22.39 11 м 
109 Км Остановочный Пункт 22.41 1 мин  22.42 14 м 
Шаликово 22.48 1 мин  22.49 21 м 
Партизанская 22.54 1 мин  22.55 27 м 
Дорохово 22.58 1 мин  22.59 31 м 
Садовая 23.01 1 мин  23.02 34 м 
Театральная 23.06 1 мин  23.07 39 м 
Тучково 23.09 1 мин  23.10 42 м 
Санаторная 23.14 1 мин  23.15 47 м 
Полушкино 23.17 1 мин  23.18 50 м 
Чапаевка 23.21 1 мин  23.22 54 м 
Кубинка 1 23.25 1 мин  23.26 58 м 
Петелино 23.32 1 мин  23.33 1 ч  5 м 
Голицыно 23.40 1 мин  23.41 1 ч  13 м 
Жаворонки 23.48 1 мин  23.49 1 ч  21 м 
Одинцово 23.57 1 мин  23.58 1 ч  30 м 
Сетунь 00.06 1 мин  00.07 1 ч  39 м 
Рабочий Поселок 00.08 1 мин  00.09 1 ч  41 м 
Кунцево 1 00.11 1 мин  00.12 1 ч  44 м 
Фили 00.16 1 мин  00.17 1 ч  49 м 
Тестовская 00.19 1 мин  00.20 1 ч  52 м 
Беговая 00.23 1 мин  00.24 1 ч  56 м 
Москва-Белорусская 00.29 2 ч  2 м 

В расписании поезда 6338 Бородино — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031