В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6337/6338 Здолбунов-Пасс. — Сарны Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6337/6338 сообщением Здолбунов-Пасс. - Сарны отправляется со станции Здолбунов-Пасс. в 19.52 и прибывает на станцию Сарны в 22.41 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Басов Кут, Ровно, Решуцк, Александрия-ровенская, Любомирск, Лесополь, Ракитное, Моквин, Малинск, Немовичи, 84 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Здолбунов-Пасс. 19.52
Квасилов 19.57 1 мин  19.58 5 м 
Басов Кут 20.03 1 мин  20.04 11 м 
Дворецкая 20.10 1 мин  20.11 18 м 
Ровно 20.14 2 мин  20.16 22 м 
Шпанов 20.24 1 мин  20.25 32 м 
Решуцк 20.34 1 мин  20.35 42 м 
Кустин 20.39 1 мин  20.40 47 м 
Александрия-ровенская 20.44 1 мин  20.45 52 м 
Волошки 20.49 1 мин  20.50 57 м 
Любомирск 20.57 1 мин  20.58 1 ч  5 м 
Каменная Гора 21.03 1 мин  21.04 1 ч  11 м 
Лесополь 21.12 1 мин  21.13 1 ч  20 м 
Костополь 21.19 3 мин  21.22 1 ч  27 м 
Ракитное 21.29 1 мин  21.30 1 ч  37 м 
Песков 21.35 1 мин  21.36 1 ч  43 м 
Моквин 21.43 1 мин  21.44 1 ч  51 м 
Яриновка 21.50 1 мин  21.51 1 ч  58 м 
Малинск 22.00 1 мин  22.01 2 ч  8 м 
Карачун 22.07 1 мин  22.08 2 ч  15 м 
Немовичи 22.17 1 мин  22.18 2 ч  25 м 
79 Км Остановочный Пункт 22.26 1 мин  22.27 2 ч  34 м 
84 Км Остановочный Пункт 22.34 1 мин  22.35 2 ч  42 м 
Сарны 22.41 2 ч  49 м 

В расписании поезда 6337/6338 Здолбунов-Пасс. — Сарны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031