В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6337/6338 Здолбунов-Пасс. — Сарны Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6337/6338 сообщением Здолбунов-Пасс. - Сарны отправляется со станции Здолбунов-Пасс. в 19.52 и прибывает на станцию Сарны в 22.41 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Басов Кут, Ровно, Решуцк, Александрия-ровенская, Любомирск, Лесополь, Ракитное, Моквин, Малинск, Немовичи, 84 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Здолбунов-Пасс. 19.52
Квасилов 19.57 1 мин  19.58 5 м 
Басов Кут 20.03 1 мин  20.04 11 м 
Дворецкая 20.10 1 мин  20.11 18 м 
Ровно 20.14 2 мин  20.16 22 м 
Шпанов 20.24 1 мин  20.25 32 м 
Решуцк 20.34 1 мин  20.35 42 м 
Кустин 20.39 1 мин  20.40 47 м 
Александрия-ровенская 20.44 1 мин  20.45 52 м 
Волошки 20.49 1 мин  20.50 57 м 
Любомирск 20.57 1 мин  20.58 1 ч  5 м 
Каменная Гора 21.03 1 мин  21.04 1 ч  11 м 
Лесополь 21.12 1 мин  21.13 1 ч  20 м 
Костополь 21.19 3 мин  21.22 1 ч  27 м 
Ракитное 21.29 1 мин  21.30 1 ч  37 м 
Песков 21.35 1 мин  21.36 1 ч  43 м 
Моквин 21.43 1 мин  21.44 1 ч  51 м 
Яриновка 21.50 1 мин  21.51 1 ч  58 м 
Малинск 22.00 1 мин  22.01 2 ч  8 м 
Карачун 22.07 1 мин  22.08 2 ч  15 м 
Немовичи 22.17 1 мин  22.18 2 ч  25 м 
79 Км Остановочный Пункт 22.26 1 мин  22.27 2 ч  34 м 
84 Км Остановочный Пункт 22.34 1 мин  22.35 2 ч  42 м 
Сарны 22.41 2 ч  49 м 

В расписании поезда 6337/6338 Здолбунов-Пасс. — Сарны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930