В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6337 Озеры — Голутвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6337 сообщением Озеры - Голутвин отправляется со станции Озеры в 10.40 и прибывает на станцию Голутвин в 11.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 38 Км Остановочный Пункт, 30 Км Остановочный Пункт, Даниловская, Кудрявцево, Карасево, Платформа 18 Км, Семеновский, Лысцовская, Сычево, Разъезд 6 Км, Бачманово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Озеры 10.40
38 Км Остановочный Пункт 10.44 1 мин  10.45 4 м 
30 Км Остановочный Пункт 10.57 1 мин  10.58 17 м 
Даниловская 11.03 1 мин  11.04 23 м 
Кудрявцево 11.11 1 мин  11.12 31 м 
Карасево 11.19 1 мин  11.20 39 м 
Платформа 18 Км 11.24 1 мин  11.25 44 м 
Семеновский 11.30 1 мин  11.31 50 м 
Лысцовская 11.35 1 мин  11.36 55 м 
Сычево 11.41 1 мин  11.42 1 ч  1 м 
Разъезд 6 Км 11.46 1 мин  11.47 1 ч  6 м 
Бачманово 11.51 1 мин  11.52 1 ч  11 м 
Голутвин 11.57 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6337 Озеры — Голутвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728