В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6337 Москва-Белорусская — Бородино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6337 сообщением Москва-Белорусская - Бородино отправляется со станции Москва-Белорусская в 00.40 и прибывает на станцию Бородино в 02.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фили, Сетунь, Баковка, Пионерская, Жаворонки, Голицыно, Часцовская, Чапаевка, Тучково, 109 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 00.40
Беговая 00.45 1 мин  00.46 5 м 
Тестовская 00.49 1 мин  00.50 9 м 
Фили 00.52 1 мин  00.53 12 м 
Кунцево 1 00.57 1 мин  00.58 17 м 
Рабочий Поселок 01.00 1 мин  01.01 20 м 
Сетунь 01.03 1 мин  01.04 23 м 
Немчиновка 01.06 1 мин  01.07 26 м 
Трехгорка 01.10 1 мин  01.11 30 м 
Баковка 01.13 1 мин  01.14 33 м 
Одинцово 01.17 1 мин  01.18 37 м 
Отрадное 01.20 1 мин  01.21 40 м 
Пионерская 01.23 1 мин  01.24 43 м 
Перхушково 01.25 1 мин  01.26 45 м 
Здравница 01.28 1 мин  01.29 48 м 
Жаворонки 01.32 1 мин  01.33 52 м 
Дачное 01.36 1 мин  01.37 56 м 
Малая Вязема 01.39 1 мин  01.40 59 м 
Голицыно 01.43 1 мин  01.44 1 ч  3 м 
Сушкинская 01.49 1 мин  01.50 1 ч  9 м 
Петелино 01.53 1 мин  01.54 1 ч  13 м 
Часцовская 01.56 1 мин  01.57 1 ч  16 м 
Портновская 01.59 1 мин  02.00 1 ч  19 м 
Кубинка 1 02.04 1 мин  02.05 1 ч  24 м 
Чапаевка 02.07 1 мин  02.08 1 ч  27 м 
Полушкино 02.11 1 мин  02.12 1 ч  31 м 
Санаторная 02.15 1 мин  02.16 1 ч  35 м 
Тучково 02.19 2 мин  02.21 1 ч  39 м 
Дорохово 02.27 1 мин  02.28 1 ч  47 м 
Шаликово 02.35 1 мин  02.36 1 ч  55 м 
109 Км Остановочный Пункт 02.42 1 мин  02.43 2 ч  2 м 
Можайск 02.46 1 мин  02.47 2 ч  6 м 
Бородино 02.58 2 ч  18 м 

В расписании поезда 6337 Москва-Белорусская — Бородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031