В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6337 Купянск-Узловой — Сватово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6337 сообщением Купянск-Узловой - Сватово отправляется со станции Купянск-Узловой в 17.47 и прибывает на станцию Сватово в 19.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Куриловка, Литейный, 831 Км Остановочный Пункт, Песчаное, 838 Км Остановочный Пункт, Шапоровка, Кисловка, 849 Км Остановочный Пункт, Берестовая, Куземовка, Ученический, Кривошеевка, Калиновка, Гончаровка, Краснореченская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Купянск-Узловой 17.47
Куриловка 17.53 1 мин  17.54 6 м 
Литейный 17.59 1 мин  18.00 12 м 
831 Км Остановочный Пункт 18.04 1 мин  18.05 17 м 
Песчаное 18.09 1 мин  18.10 22 м 
838 Км Остановочный Пункт 18.14 1 мин  18.15 27 м 
Шапоровка 18.19 1 мин  18.20 32 м 
Кисловка 18.28 2 мин  18.30 41 м 
849 Км Остановочный Пункт 18.34 1 мин  18.35 47 м 
Берестовая 18.41 1 мин  18.42 54 м 
Куземовка 18.53 2 мин  18.55 1 ч  6 м 
Ученический 18.59 1 мин  19.00 1 ч  12 м 
Кривошеевка 19.04 1 мин  19.05 1 ч  17 м 
Калиновка 19.09 1 мин  19.10 1 ч  22 м 
Гончаровка 19.14 1 мин  19.15 1 ч  27 м 
Краснореченская 19.19 1 мин  19.20 1 ч  32 м 
Сватово 19.33 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6337 Купянск-Узловой — Сватово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930