В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6337 Купянск-Узловой — Сватово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6337 сообщением Купянск-Узловой - Сватово отправляется со станции Купянск-Узловой в 17.47 и прибывает на станцию Сватово в 19.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Куриловка, Литейный, 831 Км Остановочный Пункт, Песчаное, 838 Км Остановочный Пункт, Шапоровка, Кисловка, 849 Км Остановочный Пункт, Берестовая, Куземовка, Ученический, Кривошеевка, Калиновка, Гончаровка, Краснореченская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Купянск-Узловой 17.47
Куриловка 17.53 1 мин  17.54 6 м 
Литейный 17.59 1 мин  18.00 12 м 
831 Км Остановочный Пункт 18.04 1 мин  18.05 17 м 
Песчаное 18.09 1 мин  18.10 22 м 
838 Км Остановочный Пункт 18.14 1 мин  18.15 27 м 
Шапоровка 18.19 1 мин  18.20 32 м 
Кисловка 18.28 2 мин  18.30 41 м 
849 Км Остановочный Пункт 18.34 1 мин  18.35 47 м 
Берестовая 18.41 1 мин  18.42 54 м 
Куземовка 18.53 2 мин  18.55 1 ч  6 м 
Ученический 18.59 1 мин  19.00 1 ч  12 м 
Кривошеевка 19.04 1 мин  19.05 1 ч  17 м 
Калиновка 19.09 1 мин  19.10 1 ч  22 м 
Гончаровка 19.14 1 мин  19.15 1 ч  27 м 
Краснореченская 19.19 1 мин  19.20 1 ч  32 м 
Сватово 19.33 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6337 Купянск-Узловой — Сватово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930