В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6337 Красноярск-Пасс — Снежница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6337 сообщением Красноярск-Пасс - Снежница отправляется со станции Красноярск-Пасс в 18.30 и прибывает на станцию Снежница в 19.22 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Путепровод, Калинина, Бугач, Мясокомбинат, Овинный, Колягино, Пугачево, Минино, Караульная, Рябинино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 18.30
Путепровод 18.35 1 мин  18.36 5 м 
Калинина 18.37 1 мин  18.38 7 м 
Бугач 18.42 2 мин  18.44 12 м 
Мясокомбинат 18.47 1 мин  18.48 17 м 
Овинный 18.52 1 мин  18.53 22 м 
Колягино 18.57 1 мин  18.58 27 м 
Пугачево 19.01 1 мин  19.02 31 м 
Минино 19.06 1 мин  19.07 36 м 
Караульная 19.10 1 мин  19.11 40 м 
Рябинино 19.15 1 мин  19.16 45 м 
Снежница 19.22 52 м 

В расписании поезда 6337 Красноярск-Пасс — Снежница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930