В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6336 Москва-Ярославская — Александров 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6336 сообщением Москва-Ярославская - Александров 1 отправляется со станции Москва-Ярославская в 17.50 и прибывает на станцию Александров 1 в 19.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, 76 Км Остановочный Пункт, Пост 81 Км, 83 Км Остановочный Пункт, Бужаниново, 90 Км Остановочный Пункт, Арсаки, Струнино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 17.50
Лосиноостровская 18.01 1 мин  18.02 11 м 
Мытищи 18.10 1 мин  18.11 20 м 
Пушкино 18.22 1 мин  18.23 32 м 
Софрино 18.34 1 мин  18.35 44 м 
Хотьково 18.47 1 мин  18.48 57 м 
Сергиев Посад 18.57 1 мин  18.58 1 ч  7 м 
76 Км Остановочный Пункт 19.04 1 мин  19.05 1 ч  14 м 
Пост 81 Км 19.08 1 мин  19.09 1 ч  18 м 
83 Км Остановочный Пункт 19.11 1 мин  19.12 1 ч  21 м 
Бужаниново 19.15 1 мин  19.16 1 ч  25 м 
90 Км Остановочный Пункт 19.20 1 мин  19.21 1 ч  30 м 
Арсаки 19.26 1 мин  19.27 1 ч  36 м 
Струнино 19.35 1 мин  19.36 1 ч  45 м 
Александров 1 19.45 1 ч  55 м 

В расписании поезда 6336 Москва-Ярославская — Александров 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031