В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6336 Могилев-Подольский — Жмеринка-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6336 сообщением Могилев-Подольский - Жмеринка-Пасс. отправляется со станции Могилев-Подольский в 04.05 и прибывает на станцию Жмеринка-Пасс. в 07.04 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сулятыцкая, Израиловка, Вендичаны, Немерчи, Котюжаны, Лесовое, Володиевцы, Копай, Мартыновка, Мытки, Кияновка, Бар, Степанки, Чернятин, Матейково, Чапаевка, Жмеринка-Подольская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев-Подольский 04.05
Сулятыцкая 04.19 1 мин  04.20 14 м 
Израиловка 04.32 1 мин  04.33 27 м 
Вендичаны 04.47 1 мин  04.48 42 м 
Немерчи 04.59 1 мин  05.00 54 м 
Котюжаны 05.15 1 мин  05.16 1 ч  10 м 
Лесовое 05.25 1 мин  05.26 1 ч  20 м 
Володиевцы 05.30 1 мин  05.31 1 ч  25 м 
Копай 05.34 1 мин  05.35 1 ч  29 м 
Мартыновка 05.42 1 мин  05.43 1 ч  37 м 
Мытки 05.49 1 мин  05.50 1 ч  44 м 
Кияновка 05.56 1 мин  05.57 1 ч  51 м 
Бар 06.07 4 мин  06.11 2 ч  2 м 
Степанки 06.18 1 мин  06.19 2 ч  13 м 
Чернятин 06.26 1 мин  06.27 2 ч  21 м 
Матейково 06.33 1 мин  06.34 2 ч  28 м 
Чапаевка 06.41 1 мин  06.42 2 ч  36 м 
Жмеринка-Подольская 06.52 1 мин  06.53 2 ч  47 м 
Жмеринка-Пасс. 07.04 2 ч  59 м 

В расписании поезда 6336 Могилев-Подольский — Жмеринка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031