В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6336 Могилев-Подольский — Жмеринка-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6336 сообщением Могилев-Подольский - Жмеринка-Пасс. отправляется со станции Могилев-Подольский в 04.05 и прибывает на станцию Жмеринка-Пасс. в 07.04 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сулятыцкая, Израиловка, Вендичаны, Немерчи, Котюжаны, Лесовое, Володиевцы, Копай, Мартыновка, Мытки, Кияновка, Бар, Степанки, Чернятин, Матейково, Чапаевка, Жмеринка-Подольская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев-Подольский 04.05
Сулятыцкая 04.19 1 мин  04.20 14 м 
Израиловка 04.32 1 мин  04.33 27 м 
Вендичаны 04.47 1 мин  04.48 42 м 
Немерчи 04.59 1 мин  05.00 54 м 
Котюжаны 05.15 1 мин  05.16 1 ч  10 м 
Лесовое 05.25 1 мин  05.26 1 ч  20 м 
Володиевцы 05.30 1 мин  05.31 1 ч  25 м 
Копай 05.34 1 мин  05.35 1 ч  29 м 
Мартыновка 05.42 1 мин  05.43 1 ч  37 м 
Мытки 05.49 1 мин  05.50 1 ч  44 м 
Кияновка 05.56 1 мин  05.57 1 ч  51 м 
Бар 06.07 4 мин  06.11 2 ч  2 м 
Степанки 06.18 1 мин  06.19 2 ч  13 м 
Чернятин 06.26 1 мин  06.27 2 ч  21 м 
Матейково 06.33 1 мин  06.34 2 ч  28 м 
Чапаевка 06.41 1 мин  06.42 2 ч  36 м 
Жмеринка-Подольская 06.52 1 мин  06.53 2 ч  47 м 
Жмеринка-Пасс. 07.04 2 ч  59 м 

В расписании поезда 6336 Могилев-Подольский — Жмеринка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031