В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6336 Голутвин — Озеры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6336 сообщением Голутвин - Озеры отправляется со станции Голутвин в 09.05 и прибывает на станцию Озеры в 10.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бачманово, Разъезд 6 Км, Сычево, Лысцовская, Семеновский, Платформа 18 Км, Карасево, Кудрявцево, Даниловская, 30 Км Остановочный Пункт, 38 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 09.05
Бачманово 09.11 1 мин  09.12 6 м 
Разъезд 6 Км 09.17 1 мин  09.18 12 м 
Сычево 09.23 1 мин  09.24 18 м 
Лысцовская 09.29 1 мин  09.30 24 м 
Семеновский 09.34 1 мин  09.35 29 м 
Платформа 18 Км 09.40 1 мин  09.41 35 м 
Карасево 09.45 1 мин  09.46 40 м 
Кудрявцево 09.53 1 мин  09.54 48 м 
Даниловская 10.01 1 мин  10.02 56 м 
30 Км Остановочный Пункт 10.07 1 мин  10.08 1 ч  2 м 
38 Км Остановочный Пункт 10.20 1 мин  10.21 1 ч  15 м 
Озеры 10.25 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6336 Голутвин — Озеры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930