В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6336 Голутвин — Озеры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6336 сообщением Голутвин - Озеры отправляется со станции Голутвин в 09.05 и прибывает на станцию Озеры в 10.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бачманово, Разъезд 6 Км, Сычево, Лысцовская, Семеновский, Платформа 18 Км, Карасево, Кудрявцево, Даниловская, 30 Км Остановочный Пункт, 38 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 09.05
Бачманово 09.11 1 мин  09.12 6 м 
Разъезд 6 Км 09.17 1 мин  09.18 12 м 
Сычево 09.23 1 мин  09.24 18 м 
Лысцовская 09.29 1 мин  09.30 24 м 
Семеновский 09.34 1 мин  09.35 29 м 
Платформа 18 Км 09.40 1 мин  09.41 35 м 
Карасево 09.45 1 мин  09.46 40 м 
Кудрявцево 09.53 1 мин  09.54 48 м 
Даниловская 10.01 1 мин  10.02 56 м 
30 Км Остановочный Пункт 10.07 1 мин  10.08 1 ч  2 м 
38 Км Остановочный Пункт 10.20 1 мин  10.21 1 ч  15 м 
Озеры 10.25 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6336 Голутвин — Озеры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930