В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6336 Бородино — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6336 сообщением Бородино - Москва-Белорусская отправляется со станции Бородино в 20.20 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 22.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кукаринская, Дорохово, Тучково, Чапаевка, Часцовская, Голицыно, Здравница, Одинцово, Рабочий Поселок, Тестовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бородино 20.20
Можайск 20.33 1 мин  20.34 13 м 
109 Км Остановочный Пункт 20.37 1 мин  20.38 17 м 
Кукаринская 20.41 1 мин  20.42 21 м 
Шаликово 20.46 1 мин  20.47 26 м 
Партизанская 20.51 1 мин  20.52 31 м 
Дорохово 20.57 1 мин  20.58 37 м 
Садовая 21.00 1 мин  21.01 40 м 
Театральная 21.04 1 мин  21.05 44 м 
Тучково 21.07 2 мин  21.09 47 м 
Санаторная 21.12 1 мин  21.13 52 м 
Полушкино 21.15 1 мин  21.16 55 м 
Чапаевка 21.19 1 мин  21.20 59 м 
Кубинка 1 21.23 1 мин  21.24 1 ч  3 м 
Портновская 21.26 1 мин  21.27 1 ч  6 м 
Часцовская 21.30 1 мин  21.31 1 ч  10 м 
Петелино 21.33 1 мин  21.34 1 ч  13 м 
Сушкинская 21.37 1 мин  21.38 1 ч  17 м 
Голицыно 21.44 1 мин  21.45 1 ч  24 м 
Малая Вязема 21.47 1 мин  21.48 1 ч  27 м 
Жаворонки 21.53 1 мин  21.54 1 ч  33 м 
Здравница 21.56 1 мин  21.57 1 ч  36 м 
Перхушково 21.59 1 мин  22.00 1 ч  39 м 
Пионерская 22.02 1 мин  22.03 1 ч  42 м 
Одинцово 22.07 1 мин  22.08 1 ч  47 м 
Трехгорка 22.12 1 мин  22.13 1 ч  52 м 
Сетунь 22.16 1 мин  22.17 1 ч  56 м 
Рабочий Поселок 22.20 1 мин  22.21 2 ч 
Кунцево 1 22.24 1 мин  22.25 2 ч  4 м 
Фили 22.29 1 мин  22.30 2 ч  9 м 
Тестовская 22.31 1 мин  22.32 2 ч  11 м 
Беговая 22.35 1 мин  22.36 2 ч  15 м 
Москва-Белорусская 22.40 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6336 Бородино — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031