В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6336 Бородино — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6336 сообщением Бородино - Москва-Белорусская отправляется со станции Бородино в 22.41 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 00.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шаликово, Дорохово, Санаторная, Чапаевка, Петелино, Жаворонки, Сетунь, Кунцево 1, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бородино 22.41
Можайск 22.53 1 мин  22.54 12 м 
Шаликово 23.02 1 мин  23.03 21 м 
Партизанская 23.08 1 мин  23.09 27 м 
Дорохово 23.12 1 мин  23.13 31 м 
Тучково 23.21 1 мин  23.22 40 м 
Санаторная 23.25 1 мин  23.26 44 м 
Полушкино 23.28 1 мин  23.29 47 м 
Чапаевка 23.32 1 мин  23.33 51 м 
Кубинка 1 23.36 1 мин  23.37 55 м 
Петелино 23.43 1 мин  23.44 1 ч  2 м 
Голицыно 23.51 1 мин  23.52 1 ч  10 м 
Жаворонки 23.59 1 мин  00.00 1 ч  18 м 
Одинцово 00.08 1 мин  00.09 1 ч  27 м 
Сетунь 00.17 1 мин  00.18 1 ч  36 м 
Рабочий Поселок 00.20 1 мин  00.21 1 ч  39 м 
Кунцево 1 00.23 1 мин  00.24 1 ч  42 м 
Фили 00.28 1 мин  00.29 1 ч  47 м 
Беговая 00.32 1 мин  00.33 1 ч  51 м 
Москва-Белорусская 00.37 1 ч  56 м 

В расписании поезда 6336 Бородино — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930