В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6336 Бородино — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6336 сообщением Бородино - Москва-Белорусская отправляется со станции Бородино в 23.06 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 01.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шаликово, Дорохово, Санаторная, Чапаевка, Петелино, Жаворонки, Сетунь, Кунцево 1, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бородино 23.06
Можайск 23.18 1 мин  23.19 12 м 
Шаликово 23.27 1 мин  23.28 21 м 
Партизанская 23.33 1 мин  23.34 27 м 
Дорохово 23.37 1 мин  23.38 31 м 
Тучково 23.46 1 мин  23.47 40 м 
Санаторная 23.50 1 мин  23.51 44 м 
Полушкино 23.53 1 мин  23.54 47 м 
Чапаевка 23.57 1 мин  23.58 51 м 
Кубинка 1 00.01 1 мин  00.02 55 м 
Петелино 00.08 1 мин  00.09 1 ч  2 м 
Голицыно 00.16 1 мин  00.17 1 ч  10 м 
Жаворонки 00.24 1 мин  00.25 1 ч  18 м 
Одинцово 00.33 1 мин  00.34 1 ч  27 м 
Сетунь 00.42 1 мин  00.43 1 ч  36 м 
Рабочий Поселок 00.45 1 мин  00.46 1 ч  39 м 
Кунцево 1 00.50 1 мин  00.51 1 ч  44 м 
Фили 00.55 1 мин  00.56 1 ч  49 м 
Беговая 00.59 1 мин  01.00 1 ч  53 м 
Москва-Белорусская 01.05 1 ч  59 м 

В расписании поезда 6336 Бородино — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930