В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6336 Бородино — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6336 сообщением Бородино - Москва-Белорусская отправляется со станции Бородино в 20.28 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 22.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кукаринская, Дорохово, Тучково, Чапаевка, Часцовская, Малая Вязема, Пионерская, Сетунь, Фили.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бородино 20.28
Можайск 20.40 1 мин  20.41 12 м 
109 Км Остановочный Пункт 20.43 1 мин  20.44 15 м 
Кукаринская 20.47 1 мин  20.48 19 м 
Шаликово 20.52 1 мин  20.53 24 м 
Партизанская 20.57 1 мин  20.58 29 м 
Дорохово 21.02 1 мин  21.03 34 м 
Садовая 21.05 1 мин  21.06 37 м 
Театральная 21.09 1 мин  21.10 41 м 
Тучково 21.12 2 мин  21.14 44 м 
Санаторная 21.17 1 мин  21.18 49 м 
Полушкино 21.20 1 мин  21.21 52 м 
Чапаевка 21.24 1 мин  21.25 56 м 
Кубинка 1 21.28 1 мин  21.29 1 ч 
Портновская 21.31 1 мин  21.32 1 ч  3 м 
Часцовская 21.35 1 мин  21.36 1 ч  7 м 
Петелино 21.38 1 мин  21.39 1 ч  10 м 
Голицыно 21.47 1 мин  21.48 1 ч  19 м 
Малая Вязема 21.51 1 мин  21.52 1 ч  23 м 
Жаворонки 21.56 1 мин  21.57 1 ч  28 м 
Перхушково 22.01 1 мин  22.02 1 ч  33 м 
Пионерская 22.04 1 мин  22.05 1 ч  36 м 
Одинцово 22.08 1 мин  22.09 1 ч  40 м 
Трехгорка 22.13 1 мин  22.14 1 ч  45 м 
Сетунь 22.17 1 мин  22.18 1 ч  49 м 
Рабочий Поселок 22.20 1 мин  22.21 1 ч  52 м 
Кунцево 1 22.24 1 мин  22.25 1 ч  56 м 
Фили 22.29 1 мин  22.30 2 ч  1 м 
Тестовская 22.31 1 мин  22.32 2 ч  3 м 
Беговая 22.35 1 мин  22.36 2 ч  7 м 
Москва-Белорусская 22.40 2 ч  12 м 

В расписании поезда 6336 Бородино — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031