В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6336 Бородино — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6336 сообщением Бородино - Москва-Белорусская отправляется со станции Бородино в 22.41 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 00.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шаликово, Дорохово, Санаторная, Чапаевка, Петелино, Жаворонки, Сетунь, Кунцево 1, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бородино 22.41
Можайск 22.53 1 мин  22.54 12 м 
Шаликово 23.02 1 мин  23.03 21 м 
Партизанская 23.08 1 мин  23.09 27 м 
Дорохово 23.12 1 мин  23.13 31 м 
Тучково 23.21 1 мин  23.22 40 м 
Санаторная 23.25 1 мин  23.26 44 м 
Полушкино 23.28 1 мин  23.29 47 м 
Чапаевка 23.32 1 мин  23.33 51 м 
Кубинка 1 23.36 1 мин  23.37 55 м 
Петелино 23.43 1 мин  23.44 1 ч  2 м 
Голицыно 23.51 1 мин  23.52 1 ч  10 м 
Жаворонки 23.59 1 мин  00.00 1 ч  18 м 
Одинцово 00.08 1 мин  00.09 1 ч  27 м 
Сетунь 00.17 1 мин  00.18 1 ч  36 м 
Рабочий Поселок 00.20 1 мин  00.21 1 ч  39 м 
Кунцево 1 00.23 1 мин  00.24 1 ч  42 м 
Фили 00.28 1 мин  00.29 1 ч  47 м 
Беговая 00.32 1 мин  00.33 1 ч  51 м 
Москва-Белорусская 00.37 1 ч  56 м 

В расписании поезда 6336 Бородино — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728