В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6335 Жмеринка-Пасс. — Могилев-Подольский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6335 сообщением Жмеринка-Пасс. - Могилев-Подольский отправляется со станции Жмеринка-Пасс. в 21.26 и прибывает на станцию Могилев-Подольский в 00.17 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жмеринка-Подольская, Матейково, Степанки, Бар, Кияновка, Мытки, Мартыновка, Копай, Володиевцы, Лесовое, Котюжаны, Немерчи, Вендичаны, Сулятыцкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жмеринка-Пасс. 21.26
Жмеринка-Подольская 21.36 4 мин  21.40 10 м 
Матейково 21.54 1 мин  21.55 28 м 
Степанки 22.08 1 мин  22.09 42 м 
Бар 22.17 7 мин  22.24 51 м 
Кияновка 22.34 1 мин  22.35 1 ч  8 м 
Мытки 22.41 1 мин  22.42 1 ч  15 м 
Мартыновка 22.48 1 мин  22.49 1 ч  22 м 
Копай 22.56 1 мин  22.57 1 ч  30 м 
Володиевцы 23.02 1 мин  23.03 1 ч  36 м 
Лесовое 23.07 1 мин  23.08 1 ч  41 м 
Котюжаны 23.16 1 мин  23.17 1 ч  50 м 
Немерчи 23.29 1 мин  23.30 2 ч  3 м 
Вендичаны 23.42 1 мин  23.43 2 ч  16 м 
Сулятыцкая 00.05 1 мин  00.06 2 ч  39 м 
Могилев-Подольский 00.17 2 ч  51 м 

В расписании поезда 6335 Жмеринка-Пасс. — Могилев-Подольский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031