В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6335 Жмеринка-Пасс. — Могилев-Подольский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6335 сообщением Жмеринка-Пасс. - Могилев-Подольский отправляется со станции Жмеринка-Пасс. в 21.52 и прибывает на станцию Могилев-Подольский в 00.36 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жмеринка-Подольская, Матейково, Степанки, Бар, Кияновка, Мытки, Мартыновка, Копай, Володиевцы, Лесовое, Котюжаны, Немерчи, Вендичаны, Сулятыцкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жмеринка-Пасс. 21.52
Жмеринка-Подольская 22.02 4 мин  22.06 10 м 
Матейково 22.20 1 мин  22.21 28 м 
Степанки 22.34 1 мин  22.35 42 м 
Бар 22.42 1 мин  22.43 50 м 
Кияновка 22.53 1 мин  22.54 1 ч  1 м 
Мытки 23.00 1 мин  23.01 1 ч  8 м 
Мартыновка 23.07 1 мин  23.08 1 ч  15 м 
Копай 23.15 1 мин  23.16 1 ч  23 м 
Володиевцы 23.21 1 мин  23.22 1 ч  29 м 
Лесовое 23.26 1 мин  23.27 1 ч  34 м 
Котюжаны 23.35 1 мин  23.36 1 ч  43 м 
Немерчи 23.48 1 мин  23.49 1 ч  56 м 
Вендичаны 00.01 1 мин  00.02 2 ч  9 м 
Сулятыцкая 00.24 1 мин  00.25 2 ч  32 м 
Могилев-Подольский 00.36 2 ч  44 м 

В расписании поезда 6335 Жмеринка-Пасс. — Могилев-Подольский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728