В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6335 Жмеринка-Пасс. — Могилев-Подольский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6335 сообщением Жмеринка-Пасс. - Могилев-Подольский отправляется со станции Жмеринка-Пасс. в 21.26 и прибывает на станцию Могилев-Подольский в 00.17 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жмеринка-Подольская, Матейково, Степанки, Бар, Кияновка, Мытки, Мартыновка, Копай, Володиевцы, Лесовое, Котюжаны, Немерчи, Вендичаны, Сулятыцкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жмеринка-Пасс. 21.26
Жмеринка-Подольская 21.36 4 мин  21.40 10 м 
Матейково 21.54 1 мин  21.55 28 м 
Степанки 22.08 1 мин  22.09 42 м 
Бар 22.17 7 мин  22.24 51 м 
Кияновка 22.34 1 мин  22.35 1 ч  8 м 
Мытки 22.41 1 мин  22.42 1 ч  15 м 
Мартыновка 22.48 1 мин  22.49 1 ч  22 м 
Копай 22.56 1 мин  22.57 1 ч  30 м 
Володиевцы 23.02 1 мин  23.03 1 ч  36 м 
Лесовое 23.07 1 мин  23.08 1 ч  41 м 
Котюжаны 23.16 1 мин  23.17 1 ч  50 м 
Немерчи 23.29 1 мин  23.30 2 ч  3 м 
Вендичаны 23.42 1 мин  23.43 2 ч  16 м 
Сулятыцкая 00.05 1 мин  00.06 2 ч  39 м 
Могилев-Подольский 00.17 2 ч  51 м 

В расписании поезда 6335 Жмеринка-Пасс. — Могилев-Подольский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930