В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6335 Жмеринка-Пасс. — Могилев-Подольский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6335 сообщением Жмеринка-Пасс. - Могилев-Подольский отправляется со станции Жмеринка-Пасс. в 21.36 и прибывает на станцию Могилев-Подольский в 00.17 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жмеринка-Подольская, Матейково, Степанки, Бар, Кияновка, Мытки, Мартыновка, Копай, Володиевцы, Лесовое, Котюжаны, Немерчи, Вендичаны, Сулятыцкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жмеринка-Пасс. 21.36
Жмеринка-Подольская 21.47 1 мин  21.48 11 м 
Матейково 22.01 1 мин  22.02 25 м 
Степанки 22.14 1 мин  22.15 38 м 
Бар 22.22 4 мин  22.26 46 м 
Кияновка 22.37 1 мин  22.38 1 ч  1 м 
Мытки 22.44 1 мин  22.45 1 ч  8 м 
Мартыновка 22.51 1 мин  22.52 1 ч  15 м 
Копай 22.57 1 мин  22.58 1 ч  21 м 
Володиевцы 23.03 1 мин  23.04 1 ч  27 м 
Лесовое 23.08 1 мин  23.09 1 ч  32 м 
Котюжаны 23.16 1 мин  23.17 1 ч  40 м 
Немерчи 23.29 1 мин  23.30 1 ч  53 м 
Вендичаны 23.42 1 мин  23.43 2 ч  6 м 
Сулятыцкая 00.05 1 мин  00.06 2 ч  29 м 
Могилев-Подольский 00.17 2 ч  41 м 

В расписании поезда 6335 Жмеринка-Пасс. — Могилев-Подольский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031