В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6335/6336 Здолбунов-Пасс. — Удрицк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6335/6336 сообщением Здолбунов-Пасс. - Удрицк отправляется со станции Здолбунов-Пасс. в 17.12 и прибывает на станцию Удрицк в 21.58 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дворецкая, Решуцк, Волошки, Лесополь, Песков, Малинск, 79 Км Остановочный Пункт, Стрельск, Дубровица, Милячи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Здолбунов-Пасс. 17.12
Квасилов 17.18 1 мин  17.19 6 м 
Басов Кут 17.23 1 мин  17.24 11 м 
Дворецкая 17.30 1 мин  17.31 18 м 
Ровно 17.34 3 мин  17.37 22 м 
Шпанов 17.45 1 мин  17.46 33 м 
Решуцк 17.55 3 мин  17.58 43 м 
Кустин 18.03 1 мин  18.04 51 м 
Александрия-ровенская 18.08 1 мин  18.09 56 м 
Волошки 18.13 1 мин  18.14 1 ч  1 м 
Любомирск 18.20 1 мин  18.21 1 ч  8 м 
Каменная Гора 18.27 1 мин  18.28 1 ч  15 м 
Лесополь 18.35 1 мин  18.36 1 ч  23 м 
Костополь 18.42 1 мин  18.43 1 ч  30 м 
Ракитное 18.49 1 мин  18.50 1 ч  37 м 
Песков 18.56 1 мин  18.57 1 ч  44 м 
Моквин 19.04 1 мин  19.05 1 ч  52 м 
Яриновка 19.10 1 мин  19.11 1 ч  58 м 
Малинск 19.20 1 мин  19.21 2 ч  8 м 
Карачун 19.27 1 мин  19.28 2 ч  15 м 
Немовичи 19.37 1 мин  19.38 2 ч  25 м 
79 Км Остановочный Пункт 19.45 1 мин  19.46 2 ч  33 м 
84 Км Остановочный Пункт 19.53 1 мин  19.54 2 ч  41 м 
Сарны 20.00 38 мин  20.38 2 ч  48 м 
Стрельск 20.53 1 мин  20.54 3 ч  41 м 
Белятичи 21.00 1 мин  21.01 3 ч  48 м 
Любиковичи 21.05 1 мин  21.06 3 ч  53 м 
Дубровица 21.15 1 мин  21.16 4 ч  3 м 
Колки 21.22 1 мин  21.23 4 ч  10 м 
120 Км Остановочный Пункт 21.29 1 мин  21.30 4 ч  17 м 
Милячи 21.38 1 мин  21.39 4 ч  26 м 
Луговое 21.45 1 мин  21.46 4 ч  33 м 
Удрицк 21.58 4 ч  46 м 

В расписании поезда 6335/6336 Здолбунов-Пасс. — Удрицк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930