В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6335 Озеры — Голутвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6335 сообщением Озеры - Голутвин отправляется со станции Озеры в 06.25 и прибывает на станцию Голутвин в 07.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 38 Км Остановочный Пункт, 30 Км Остановочный Пункт, Даниловская, Кудрявцево, Карасево, Платформа 18 Км, Семеновский, Лысцовская, Сычево, Разъезд 6 Км, Бачманово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Озеры 06.25
38 Км Остановочный Пункт 06.28 1 мин  06.29 3 м 
30 Км Остановочный Пункт 06.41 1 мин  06.42 16 м 
Даниловская 06.46 1 мин  06.47 21 м 
Кудрявцево 06.53 1 мин  06.54 28 м 
Карасево 07.01 1 мин  07.02 36 м 
Платформа 18 Км 07.06 1 мин  07.07 41 м 
Семеновский 07.13 1 мин  07.14 48 м 
Лысцовская 07.18 1 мин  07.19 53 м 
Сычево 07.25 1 мин  07.26 1 ч 
Разъезд 6 Км 07.30 1 мин  07.31 1 ч  5 м 
Бачманово 07.36 1 мин  07.37 1 ч  11 м 
Голутвин 07.42 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6335 Озеры — Голутвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930