В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6335 Озеры — Голутвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6335 сообщением Озеры - Голутвин отправляется со станции Озеры в 06.15 и прибывает на станцию Голутвин в 07.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 38 Км Остановочный Пункт, 30 Км Остановочный Пункт, Даниловская, Кудрявцево, Карасево, Платформа 18 Км, Семеновский, Лысцовская, Сычево, Разъезд 6 Км, Бачманово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Озеры 06.15
38 Км Остановочный Пункт 06.18 1 мин  06.19 3 м 
30 Км Остановочный Пункт 06.31 1 мин  06.32 16 м 
Даниловская 06.36 1 мин  06.37 21 м 
Кудрявцево 06.43 1 мин  06.44 28 м 
Карасево 06.51 1 мин  06.52 36 м 
Платформа 18 Км 06.56 1 мин  06.57 41 м 
Семеновский 07.03 1 мин  07.04 48 м 
Лысцовская 07.08 1 мин  07.09 53 м 
Сычево 07.15 1 мин  07.16 1 ч 
Разъезд 6 Км 07.20 1 мин  07.21 1 ч  5 м 
Бачманово 07.26 1 мин  07.27 1 ч  11 м 
Голутвин 07.32 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6335 Озеры — Голутвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930