В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6335 Орел — Малоархангельск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6335 сообщением Орел - Малоархангельск отправляется со станции Орел в 13.17 и прибывает на станцию Малоархангельск в 14.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Светлая Жизнь, Стишь, Пилатовка, Становой Колодезь, 406 Км Остановочный Пункт, 408 Км Остановочный Пункт, Еропкино, 418 Км Остановочный Пункт, Змиевка, 429 Км Остановочный Пункт, Куракино, Глазуновка, 452 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орел 13.17
Светлая Жизнь 13.26 1 мин  13.27 9 м 
Стишь 13.31 1 мин  13.32 14 м 
Пилатовка 13.34 1 мин  13.35 17 м 
Становой Колодезь 13.40 1 мин  13.41 23 м 
406 Км Остановочный Пункт 13.43 1 мин  13.44 26 м 
408 Км Остановочный Пункт 13.47 1 мин  13.48 30 м 
Еропкино 13.52 1 мин  13.53 35 м 
418 Км Остановочный Пункт 13.57 1 мин  13.58 40 м 
Змиевка 14.03 1 мин  14.04 46 м 
429 Км Остановочный Пункт 14.08 1 мин  14.09 51 м 
Куракино 14.15 1 мин  14.16 58 м 
Глазуновка 14.24 1 мин  14.25 1 ч  7 м 
452 Км Остановочный Пункт 14.33 1 мин  14.34 1 ч  16 м 
Малоархангельск 14.41 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6335 Орел — Малоархангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031