В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6335 Москва-Белорусская — Бородино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6335 сообщением Москва-Белорусская - Бородино отправляется со станции Москва-Белорусская в 22.17 и прибывает на станцию Бородино в 00.26 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тестовская, Кунцево 1, Сетунь, Одинцово, Здравница, Голицыно, Петелино, Чапаевка, Санаторная, Театральная, Дорохово, 109 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 22.17
Беговая 22.21 2 мин  22.23 4 м 
Тестовская 22.25 1 мин  22.26 8 м 
Фили 22.28 2 мин  22.30 11 м 
Кунцево 1 22.34 1 мин  22.35 17 м 
Рабочий Поселок 22.38 1 мин  22.39 21 м 
Сетунь 22.40 1 мин  22.41 23 м 
Трехгорка 22.45 1 мин  22.46 28 м 
Одинцово 22.51 1 мин  22.52 34 м 
Пионерская 22.55 1 мин  22.56 38 м 
Здравница 23.00 1 мин  23.01 43 м 
Малая Вязема 23.07 1 мин  23.08 50 м 
Голицыно 23.12 1 мин  23.13 55 м 
Сушкинская 23.18 1 мин  23.19 1 ч  1 м 
Петелино 23.22 1 мин  23.23 1 ч  5 м 
Кубинка 1 23.29 1 мин  23.30 1 ч  12 м 
Чапаевка 23.32 1 мин  23.33 1 ч  15 м 
Полушкино 23.36 1 мин  23.37 1 ч  19 м 
Санаторная 23.39 1 мин  23.40 1 ч  22 м 
Тучково 23.43 1 мин  23.44 1 ч  26 м 
Театральная 23.46 1 мин  23.47 1 ч  29 м 
Садовая 23.50 1 мин  23.51 1 ч  33 м 
Дорохово 23.53 1 мин  23.54 1 ч  36 м 
Кукаринская 00.06 1 мин  00.07 1 ч  49 м 
109 Км Остановочный Пункт 00.09 1 мин  00.10 1 ч  52 м 
Можайск 00.14 1 мин  00.15 1 ч  57 м 
Бородино 00.26 2 ч  9 м 

В расписании поезда 6335 Москва-Белорусская — Бородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031