В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6335 Курган-Пригородный вокзал — Шумиха Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6335 сообщением Курган-Пригородный вокзал - Шумиха отправляется со станции Курган-Пригородный вокзал в 14.05 и прибывает на станцию Шумиха в 16.23 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Курганка, 2347 Км Остановочный Пункт, Введенское, Вихорь, 2335 Км Остановочный Пункт, Логовушка, Зырянка, 2315 Км Остановочный Пункт, Юргамыш, 2299 Км Остановочный Пункт, Сладкое, 2278 Км Остановочный Пункт, Мишкино, Бутырское, 2240 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курган-Пригородный вокзал 14.05
Курганка 14.16 1 мин  14.17 11 м 
2347 Км Остановочный Пункт 14.24 1 мин  14.25 19 м 
Введенское 14.28 1 мин  14.29 23 м 
Вихорь 14.35 1 мин  14.36 30 м 
2335 Км Остановочный Пункт 14.40 1 мин  14.41 35 м 
Логовушка 14.45 1 мин  14.46 40 м 
Зырянка 14.57 1 мин  14.58 52 м 
2315 Км Остановочный Пункт 15.04 1 мин  15.05 59 м 
Юргамыш 15.13 1 мин  15.14 1 ч  8 м 
2299 Км Остановочный Пункт 15.17 1 мин  15.18 1 ч  12 м 
Сладкое 15.30 1 мин  15.31 1 ч  25 м 
2278 Км Остановочный Пункт 15.35 1 мин  15.36 1 ч  30 м 
Мишкино 15.45 1 мин  15.46 1 ч  40 м 
Бутырское 16.01 1 мин  16.02 1 ч  56 м 
2240 Км Остановочный Пункт 16.09 1 мин  16.10 2 ч  4 м 
Шумиха 16.23 2 ч  18 м 

В расписании поезда 6335 Курган-Пригородный вокзал — Шумиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930