В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6335 Красноярск-Пасс — Зеледеево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6335 сообщением Красноярск-Пасс - Зеледеево отправляется со станции Красноярск-Пасс в 13.29 и прибывает на станцию Зеледеево в 15.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калинина, Мясокомбинат, Колягино, Минино, Рябинино, Еловка, Щебеночный Завод, Известковый, Крючково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 13.29
Путепровод 13.34 1 мин  13.35 5 м 
Калинина 13.37 1 мин  13.38 8 м 
Бугач 13.41 1 мин  13.42 12 м 
Мясокомбинат 13.46 1 мин  13.47 17 м 
Овинный 13.51 1 мин  13.52 22 м 
Колягино 13.56 1 мин  13.57 27 м 
Пугачево 14.00 1 мин  14.01 31 м 
Минино 14.05 1 мин  14.06 36 м 
Караульная 14.09 1 мин  14.10 40 м 
Рябинино 14.14 1 мин  14.15 45 м 
Снежница 14.20 1 мин  14.21 51 м 
Еловка 14.25 1 мин  14.26 56 м 
Тростенцово 14.29 1 мин  14.30 1 ч 
Щебеночный Завод 14.34 1 мин  14.35 1 ч  5 м 
Кача 14.40 1 мин  14.41 1 ч  11 м 
Известковый 14.43 1 мин  14.44 1 ч  14 м 
Лесная 14.47 1 мин  14.48 1 ч  18 м 
Крючково 14.51 1 мин  14.52 1 ч  22 м 
Водораздел 14.55 1 мин  14.56 1 ч  26 м 
Зеледеево 15.06 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6335 Красноярск-Пасс — Зеледеево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции