В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6335 Бахмач-Пасс. — Прилуки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6335 сообщением Бахмач-Пасс. - Прилуки отправляется со станции Бахмач-Пасс. в 12.18 и прибывает на станцию Прилуки в 15.08 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 668 Км Остановочный Пункт, Варваровский, 684 Км Остановочный Пункт, Рожновка, Ичня, 720 Км Остановочный Пункт, 727 Км Остановочный Пункт, 732 Км Остановочный Пункт, 738 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бахмач-Пасс. 12.18
Бахмач-Киевский 12.23 21 мин  12.44 5 м 
668 Км Остановочный Пункт 12.55 1 мин  12.56 37 м 
Грышки 13.03 1 мин  13.04 45 м 
Варваровский 13.08 1 мин  13.09 50 м 
Осиновка 13.15 1 мин  13.16 57 м 
684 Км Остановочный Пункт 13.22 1 мин  13.23 1 ч  4 м 
Бильмачевка 13.30 1 мин  13.31 1 ч  12 м 
Рожновка 13.40 1 мин  13.41 1 ч  22 м 
702 Км Остановочный Пункт 13.48 1 мин  13.49 1 ч  30 м 
Ичня 13.58 1 мин  13.59 1 ч  40 м 
Августовский 14.10 1 мин  14.11 1 ч  52 м 
720 Км Остановочный Пункт 14.17 1 мин  14.18 1 ч  59 м 
Коломийцево 14.25 1 мин  14.26 2 ч  7 м 
727 Км Остановочный Пункт 14.34 1 мин  14.35 2 ч  16 м 
729 Км Остановочный Пункт 14.39 1 мин  14.40 2 ч  21 м 
732 Км Остановочный Пункт 14.45 1 мин  14.46 2 ч  27 м 
Заезд 14.51 1 мин  14.52 2 ч  33 м 
738 Км Остановочный Пункт 14.58 1 мин  14.59 2 ч  40 м 
Прилуки 15.08 2 ч  50 м 

В расписании поезда 6335 Бахмач-Пасс. — Прилуки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930